Sapfir - ролевой форум

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на форум Sapfir ! играем и получаем удовольствие! удачи! Новости: пока новостей нет
Управляют игрой:Moon Погода В Мире Сапфира Пасмурно, над городами темные облака, от чего всегда темно..
День недели:Вторник
Месяц:февраль
>Важное:Реальный мир [Анкета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » Дом Эмили


Дом Эмили

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

*хихикнула, подошла к столу и взяла бокал шампанского..улыбнулась и села на кресло...наблюдает за происходящем держа в руке бокал и иногда делает маленькие глотки*

0

32

*Кидо было ужасно весело, а потом вдруг что-то пошло не так *
- Ой дееевчоооонки мне что-то плооохо . ей Эмили , а гдеее у тебя туалет ?? ик....
*закрыла рот рукой. сидела в ожидании того что должно случится...*

0

33

*испугавшись подбежала к Кидо, помогла поднятся и отвела в туалет , птом немного хихикнула и посматрела на Эмили* прикинь если бы ее выравало тебе на ковер *улыбнулась*

0

34

*села на кресло включив телевизор и уснула*

0

35

- да ... хорошо мы погуляли ... я думаю что мне лучше пойти домой , пока меня опять не стошнило...
*помахала ручкой . шатаясь пошла к двери*
- приходите в гости . буду ждать. ДО ВСТРЕЧИ
*открыла дверь. ушла*

0

36

*проснулась и вскочила с кресла* где я? *взглянув на часы* вот блин! уже утро *мун быстро оделась и выбежала за дверь, через несколько секунд вернулась, посматрела на Эмили (та спала) Мун подошла к столу и стащила бутылку вина, запихнула ее под куртку и снова вышла за дверь*

0

37

Проснувшись,девушка потянулась и зевнула показав свои острые клычки.Потом Эмили встала с пола и посмотрев вокруг взялась за голову.
- Уууу.... Сколько тут убераться!
* Нека пошла на кухню недовольно подтягивая джинсы,которые были немного спущенны.По пути поправив у зеркала в гостинной волосы,нека прошла в комнату и достала из шкафа пылесос. Пропылесося все комнаты,Эмили вытерла пыль и выпив стакан сока из холодильника                        ( Персиковый )
-Пойду ка я подышу воздухом!
* Эмили пошла к двери и выйдя из дома,заперла его и положила ключи в карман и пошла в маленький гараж . Открыв его она прошла и стряхнув жучка со своего скутера,она села на него и Завела мотор и поехала .......   :D

0

38

Нека подъехала к своему дому.Она заехала в гараж и заглушив мотор,взяла из багажника большой пакет и вытащив ключи загремела ими и отперев дверь вошла в дом и крикнула с улыбкой -
- Дагииир! Я пришла!
* Тишина.Затем грохот и слышнен громкий тяжелый бег. Это Дагир услышал свою хозяйку )))) Подбежав к Эмили Даг посмотрел на хозяйку и недовольно лег в сторонке нервно вилял хвостом.
-Ну Дагир! Ты что обиделся на меня? Ну извини.....
*Нека подошла к своему любимцу и провелась рукой по голове и до спины.Потом привстала и сказала
  -А знаеш что я тебе пришесла?
*Нека подбежала к пакету с сомом и схватив его побежала в ванную. Дагир в свою очередь, с изумленными глазами смотрел на хозяйку.А когда увидел тчо она наполняет ванную водой , понял...... ПОРА КУШАТЬ !!! ))))) Дагир побежал в ванную и терся в знак благодарности об ноги хозяйки... Эмили наполнила ванную и выпустила туды сома из пакета.Сом начал плавать по ванной . Дагир прыгнув в ванную и пытался поймать свой ужин. Нека улыбнулась и вытерев руки об полотенце , и пошла на кухню тоже ужинать )))

0

39

поужинав,нека помыла посуду и одев куртку пошла на улицу развеяться,а возможно и встретить кого нибудь нового )

0


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » Дом Эмили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно