Sapfir - ролевой форум

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на форум Sapfir ! играем и получаем удовольствие! удачи! Новости: пока новостей нет
Управляют игрой:Moon Погода В Мире Сапфира Пасмурно, над городами темные облака, от чего всегда темно..
День недели:Вторник
Месяц:февраль
>Важное:Реальный мир [Анкета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » домик Кидо(Киданы)


домик Кидо(Киданы)

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

в этом маленьком , но уютном домике живёт малышка эльф Кидо

0

2

в доме Кидо всего 4 комнаты(спальня , гостинная , кухня , ванная комната )и подвал в котором расположено рабочее место Кидо

0

3

*на улице уже темнело . Кидо сидела в гостинной и читала книгу... вдруг кто-то постучал в окно....Кидо испугаласть . она встала с дивана медленно подошла к окну , но никого не увидела. Кидо снова вернулась на диван , взяла книгу и продолжила читать ... и снова стук . она опять подошла к окну и опять никого нет. переведя дух Кидо подошла к двери , открыла её . * кто здесь ? *спросила Кидо дрожащим , тихим голосом*

0

4

*не услышав ответа Кидо подавив в себе страх пошла спать...*

0

5

*проснулась Кидо рано утром. она пошла на кухню приготовить себе завтрак. по дороге туда она , будучи сонной , перецепилась через кошку и чуть не наступила на питона.....*
- О мои милые ... извените меня я себя что-то так плохо чувствую сегодня ... пошли я вам кушать дам!
*мило улыбнулась и пошла на кухню , а за ней и все её животные.
Кидо достала с холодильника молока и поставила его на плету немного нагреться , а то оно было очень холодным. пока молоко грелось Кидо дастала с коробочки мёртвую мышь *
- ешь Дино...
* молоко уже стало комнатной температуры. Кидо налила его в мисочку для своей кошки*
- а вот и тебе Тиарочка...
*а себе кидо сделала бутерброд с сыром и кофе*
- всем приятного аппетита !!

0

6

*после завтрака малышке лучше ен стало и она решила пойти прогуляться по городу...*

0

7

Офф : Хочеш , приходи ко мне соседка )))) Познакомимся заодно )))

0

8

*вошла шатаясь в дом , громко хлопнув дверью*
-я дома...
*тихо сказала Кидо и в тот же момент ей опять стало плохо. быстро побежала в туалет . сделав там всё что хотела (а может даже вовсе и не хотела , но пришлось) пошла спать.*

0

9

Проснулась рано утром . Голова раскалывалась .
Да... всё таки хорошо погуляла. - держась за голову обеими руками подумала Кидо , так как сил что бы говорить не было .
Медленно пошла в ванную немного пошатываясь . Стала в душ . Вода начала стекать с её волос , потом капельки появились и на обнажённом теле девушки . Закрыв глаза Кидо стояла под холодным душем и ощущала себя на седьмом небе ( она просто обажала стоять под холодным душем ) . Постояв так ещё парочку минут она всё  таки вышла с ванной . Уже небыло так тяжело ходить . спустившись по леснице на первый этаж Кидо пошла на кухню и поставила чайник на плиту.

0

10

Попив чай Кидо решила , что нада бы сходить прогуляться подышать воздухом , проветрить голову. Взяв с собой своих друзей (кошку и питона) Кидо пошла гулять .

0

11

Попив чай Кидо решила , что нада бы сходить прогуляться подышать воздухом , проветрить голову. Взяв с собой своих друзей (кошку и питона) Кидо пошла гулять .

0

12

Кидо открыла дверь и приглашая в дом подругу сказала
-А вот и моё скромное жилище... Милости просим
Эльфийка провела Мун в гостинную , а сама побежала на кухню поставить чайник. вскоре Кидо присоеденилась к гостье.
- Чем желаешь заняться ?

0

13

*мун осторожно прошла в дом* неплохо у тебя тут *села на кресло*

0

14

-ну так чем займёмся? сказала элифийка и включила муз центр. там заиграла любимая мелодия Кидо

0

15

КИДО
*мун улыбнулась и медленно подошла к КИДО*
потанцуем?
*МУН протянула руку подруге*

0

16

-Ну давай сказала Кидо
она взяла подругу за руку и прижала к себе. она начали кружится под медленную , но очень красивую музыку. Внезапно Кидо случайно , а может даже специально , споткнулась и упала в объятия побруги. Их лица оказались очень близко друг к други. Глаза в глаза, ладонь в ладонь, как говорится.

0

17

*Мун смотрела в глаза Кидо и немного растерявшись улыбнулась... сердце забилось быстрее... *

0

18

*мун хотелось так и стоять дольше.. не отрывая глаз она смотрела на подругу ... она чувствовала жар исходящий от Кидо*

0

19

Кидо растерянно улыбнулась и отошла немного от Мун. Да она чувствовалатое что и она ,  но всё таки что-то не подпускало её к ней. Они продолжили танцевать.

0

20

*мун почуствовала что чтото не так и села на кресло опустив голову* что это было? *прошептала она и посматрела на Кидо*

0

21

-Не знаю. Я просто споткнулась... тихим и слегка виноватым голосом сказала Кидо

Отредактировано КИДО (2007-12-23 23:15:55)

0

22

нет... я про то что было между нами *мун загрыла глаза* я не знаю что это .. я не понимаю... я чегото испугалась может быть.... это было чтото горячее... *мун все понимала.. но не могла сказать*

0

23

Кидо сидела уставив взглядв пол. Она внимательно слушала Мун, но не могла ничего сказать, а может просто не хотела, ей нравился голов Мун.... и всё же она выдавила
- я не знаю...
у Кидо было такое лицо будто она вот-вот начнёт плакать

0

24

*мун встала и села рядом с КИДО обняв ее .. она не знала почему она это сделала.... Мун положила голову на плече КИДО и закрыла глаза... она хотела чтото сказать но молчала*

0

25

Кидо обнялаподругу, которая селарядом.ей стало хорошо и тепло. И тут она вдруг вспомнила,что на кухне у неё стоит чайник!!! Она резко подорваласьс места и побежалана кухню. Через пару секунд послышался голос с соседней комнаты
- Ты будешь чай или кофе?

0

26

*мун с улыбкой сказала*
давай.. чай
*она осматрела комнату и найдя зеркало подошла к нему и начала поправлять волосы и воротник ковточки иногда поглядывая в сторону кухни*

0

27

-Всё уже готово. Иди ко мне на кухню снова послышался голос с соседней комнаты
-Тебе сколько сахара?

0

28

*Мун последний раз посматрела на себя в зеркало и последний раз поправив волосы пошла на кухну*
три ложки.. я люблю сладкий

0

29

-ок. сейчас будет всё готово.
Кидо приготовила чай для Мун , а себе сделала кофе. поставив обе чашечки на стол Кидо присела рядом с Мун.
-как тебе моя кухонька? правда уютно...

0

30

спасибо
акуратно взяла чашку и выпила немного
да и правдо очень уютносказала мун осторожно облизнув губы от чая .. давно ты тут живешь?

0

Похожие темы


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » домик Кидо(Киданы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно