Sapfir - ролевой форум

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на форум Sapfir ! играем и получаем удовольствие! удачи! Новости: пока новостей нет
Управляют игрой:Moon Погода В Мире Сапфира Пасмурно, над городами темные облака, от чего всегда темно..
День недели:Вторник
Месяц:февраль
>Важное:Реальный мир [Анкета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » Дом Эмили


Дом Эмили

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Довольно уютный домиГ с одним этажом и всеми принадлежностями......
Эмили посвистывая какую - то мелодию припрыгала на кухню и из шкафа ( ХолодильникА есть ?  :D  ) И взяла старое вино. Сдунув с него аыль она прочитала :
"Старый монах" и улыбнулась.Достав штопор она быстро отвинтила пробочку и закинула  бутылку кверху и начала жадно пить... Потом села на трухлявый диван и напивалась *   

0

2

*мун спокойно шла по улице направляясь к дому... но ее взгляд упал на красивый дом.. Мун никогда не видела его раньше и решила зайти... постучав в дверь она сделала пару шагов назад еше раз осматрев дом и встала начав ждать пока хозяин выйдет.*

0

3

Рука с бутылкой Эмили содрагнулась от неожиданного стука... Она уронила бутылку на себя и немного вина вилилась на ее кофточку...Будучи немного пьяной она  взяла бутылку и поставила ее на стол.Отряхнувшись немного протяжным голосом
-Ну блиииин...... Вот терь испачкалась!! Кого там черти носят?
*Ее еле перебирая ноги Эмили направилась к двери споткнувшись об порог и чуть не упав , она все - таки достигла цели... Прогремев ключами Эмили открыла дверь на распашку и щурясь от дневного света нагло спросила ( Т.к немного пьяная )
- Ты хто?
* И маленько шатаясь ждала ответа *

0

4

Я Мун из соседнего дома *мун улыбнулась*
решила зайти.. познакомится *мун учуяла запах вина* ууу тут смотрю у тебя весело * мун посматрела на испачканную кофтачку, потом заметила что Нека качается... *
а как завут тебя? * с той-же улыбкой спросила Мун *

0

5

Moon
- Эм.... Йа ?  Тоесть меня ?  Я Эмили , а ты ?
* Нека чуть дрыгала хвостиком и проведя рукой по волосам , тем    самым поправив их , провелась по ушкам . Потом вышла на крыльцо и села на скамейку постучав рукой рядом с собой как бы зовя новую знакомую сесть рядом с ней
    Офф : Посмотрикстати в анкете моей какая у мну ориентация ....     :rolleyes:

0

6

*послушно села рядом... и както сома непонятно почаму выплыла улыбка на лице* очень приятно *Мун улыбнулась

офф: та та я видела)) у меня тоже  :lol:

0

7

Смотрела на Мун
* Извини за нескромный вопрос ,  но сколько тебе лет?
 
* Эмили улыбалась как дурочка *

0

8

17 *улыбаясь сказала Мун* а тебе ? *поправила волосы*

0

9

Юнная Эми была немного пьяна...
-Мне 16 ... Ик....
-Ой извини....
* Смотрит шальными глазами на девушку*
* Потом протянула руку и погладила ее по волосам,держа  маленькую прядь в руке *
- Утебя красивые волосы! Да и сама ты тоже ничего....
* Пьяная  би-нека  осматривала Мун *

0

10

*немного засмущавшись* спасибо *села поближе и уставилась ровно в глаза соседке *ты тоже очень красивая *улыбнулась*

0

11

Смотрит в глаза.
-Ик.....
* Девушка очень устала за день и перенапряглась..... От обессилия и пьяни ( слабости ) Рухнула Мун на коленки и захрапела *

0

12

*Кидо проходила мимо . Она увидела 2 замечательные особи и решила подойти познакомится*
- привет ! Меня зовут Кидо ! чем вы тут занимаетесь ? ! а почему она лежит у тебя на коленях ?! * громко говорила эльфийка*
- ой , она что спит ?... извените * уже тихим , почти неслышным голосом сказала Кидо , покраснев от того что могла разбудить спящую*

0

13

Испугалась и вскочила.Упав на землю нека начала хохотать..... Она была пьяна и ей было все весело )))  ^_^
   -Привет ... 
*Смотря на красивую эльфийку произнесла нека *

0

14

- привет
* слегка удивлённым голосом сказала Кидо *
- прости что разбудила
*виновато произнесла она , смотря в землю*

0

15

- Ниче.... Ты извини что я в таком виде))
* Замешкалась ( Вроде начала трезветь )
-Проходите пожалуйста!!!
* Эмили встала и отряхнулась . Открыв дверь она распростерла руку в дом  *

0

16

- спасибо ...
*кидо вошла в дом *
- а у тебя тут уютненько
*мило улыбнулась*

0

17

- Спасибо!
*Прошла и закрыла дверь . *
  - Садись,распологайся .....
* Показала рукой на  черный диван с белыми японскими иероглифами *
* Одела тапочки и побежала на кухню . Немного пошумев Эмили вышла к гостье с подносом , на котором было : Две милые чашечки с кошечками  и ложками,молочницу , печенюшки  и  салфетки . Положив поднос на кофейный столик, села на пуфик напротив  эльфийки *
-угощайся ^_^

0

18

- спасибо
*кидо заметила что у Эмили красивая грудь ..."а она красивая и глаза у неё прекрасные" думала Кидо не отрывая глаз от Эмили*

0

19

* Посмотрела на  дувушку *
-Так как вас зовут ?
* Поднесла чашку кофе к губам и  попробовала кофе.Он был горячий и нека чуть ошпарила губы.Зажав нижнюю губу верхними зубами,нека положила чашку на стол и начала вилять хвостиком *

0

20

- Кидана , но меня все называют Кидо
*улыбнулась . взяла чашечку*
- хи тут такие забавные кошечки . А вот эта даже чем-то похожа на мою Тиару
*сказала Кидо , показав на одну из кошечек , которые были нарисованы на чашке *

0

21

* Улыбнулась *
  - Да, у  тебя  есть кошка? Мило...))
* Нека виляла хвостом и тоже начала рассматривать кошечек на чашке *
Офф: Загляни в off ---> Мы в реале ----> Встречи ^_^ Не хош с нами  ?  :D

0

22

*вскочила с крыльца и ворвалась в дом... не мешкаясь как будто это ее дом  ^_^  села на кресло и начала следить за прекрасными девушками*

0

23

:lol: офф: сори не было долго

0

24

*не растерядвись мун встела с кресла и подошла к Эмили , грациозно взяв ее руку она подняла Неку со стула и отвела в середину комнаты... за ее спиной стоял магнитофон .. Мун легким нажатием хвоста вклучила музыку и закружила подругу в ритме *

0

25

*мило улыбалась , ей было почемуто весело ...*
- с вами так интересно ! у меня есть предложение давайте будем встречаться каждый день у кого-то дома !

Отредактировано КИДО (2007-12-04 22:00:09)

0

26

Кружась в танце нека громко смеялась,а потом отскочила от Мун и рухнула на диван...Там немного посмеявшись,повернулась к Кидо
-Да! Отличная идея!! Мы же так близко друг к другу живем
Офф: Девочки если вы мя не испугаетесь....Я би  :rolleyes:   :yes:
*Уставилась на Кидо а потом подсела к ней впритык и долго улыбалась *

0

27

:D *нагло подошла к холодильнику и открыла его повиснув на двери и внимательно начала рассматривать содерживое * во *крикнула Мун и вытащиоа из холодильника бутылку вина потом запракинула и залпом выпила всю жилкость* охх *улыбка во всю морду*  :lol:

офф: класно када на форуме почти все позволено ?  :med:   :lol:  :lol:

0

28

КИДО
я не против встреч! можно и погулять! *улыбнулась и села рядом с Кидо* можно и у мя дома.. у меня там тоже есть что выпить ))

0

29

эмили посмотрела на наглую неку Мун и и  засмеялась . Потом подошла и отняв бутылку тоже запракинула вверх и начала пить...Потом подошла к Кидо и протянула ей вино
-Будеш? Пожалууууйста )))
* Сказала нека немного шатаясь *

0

30

- ага
*взяла бутылку и большими глотками начала пить. Кидо повеселела ещё больше , а потом алкоголь стукнул ей в голову , потомучто Кидо , если чесно никогда раньше не пила...*
- а это вкусно... только я кажется переборщила
*уже пьяным голосом говорила она и как-то странно посмеивалась *

0


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » Дом Эмили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно