Sapfir - ролевой форум

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на форум Sapfir ! играем и получаем удовольствие! удачи! Новости: пока новостей нет
Управляют игрой:Moon Погода В Мире Сапфира Пасмурно, над городами темные облака, от чего всегда темно..
День недели:Вторник
Месяц:февраль
>Важное:Реальный мир [Анкета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Мир ~ S a p f i r ~ » как заработать деньги на форуме???


как заработать деньги на форуме???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 реклама на чужих форумах : + 80 монет

надо звать народ...

1 человек: +120 монеток

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рекламим.. даем ссылку на рекламу)

как рекламить???

вот реклама:

____________________________________________________________________________________________

Обычная жизнь...
Обычная история...
    НО...
В это мире больше нет людей!
Это совсем другой мир!
Новые рассы!
Заходи! ~Sapfir~

Неужто вам не надоели множество ролевых про Гарри Поттера, Пиратов Карибского моря, Короля льва и всего того подобного?
Вам хотелось бы побыть в мире свободы слова и действия увидеть что-нибудь поистине классное! и в то же время такого необычное? Тогда вы попали по адресу!!

Мир Sapfir  наполнен страстью, лубовью, ненавесть, верой , надеждой ! вы можете побывать Оборотнем, Эльфом, и Неком ! ваша жизнь превратится в незабываемые приключения! вы будете жить в отличных городах или селах (имеются даже карты территорий Sapfir) создадите себе дом и будете частью мира!

Хочешь узнать, побольше о мире Sapfir ? Тогда тыкай сюда!

Форум сотрудничает с такими поисковыми системами как Yandex, Rambler, Google  и т.д !!!

Будет ЖАРКО!!!

________________________________________________________________________________________________

0

2

Омг...Я если не где рекламировать...и воопще мне кажется что деньги надо по игре и заробатывать...Например Работа там-то, тем-то, столько-то монет...Все таки у нас и магазины, и всякие такие места есть...

0

3

дада это тоже есть в задумке но.. ты уверенна что будешь например ходить на работу постоянно?? 
пример такой.. ты дома. у тебя развивается какаято игра .. приходят гости и т.д а тебе на работу ? просто это может быстро надоесть... сделать можно.. не сложно думайте сами дорогие пользователи ^^

0

4

Ну можно так, не постоянно, а допустим один поход на работу 10 монет, и я могу вообще на нее неприходить и денег у меня не будет...

0

5

хм.. можно и так

0


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Мир ~ S a p f i r ~ » как заработать деньги на форуме???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно