Sapfir - ролевой форум

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на форум Sapfir ! играем и получаем удовольствие! удачи! Новости: пока новостей нет
Управляют игрой:Moon Погода В Мире Сапфира Пасмурно, над городами темные облака, от чего всегда темно..
День недели:Вторник
Месяц:февраль
>Важное:Реальный мир [Анкета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » The Park


The Park

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

парк... http://i007.radikal.ru/0712/c4/0c711976a98e.jpg  самое кросивое место в городе

0

2

Кидо медленно шла по дорожке ,а рядом с ней покорно шла кошка и полз питон. Кидо было плохо после прошедшей незапланированой гулянки . Девушка медленно подошла к озерцу посреди парка и села на траву. Было тепло , солнце светило ярко. Ельфийка лягла ан траву и закрыла глаза ... Вокруг пели птички , ветер шемел листьями деревьев , а зелёная травка щекотала Кидо лицо . Душе хотелось радоваться , но вот только не до того было ей . Под ети успокаивающие звуки природы Кидо уснула...

0

3

Мун зашла в парк так как нехотелось идти дамой и села на первую лавочку

0

4

*Мун решила всетаки пойти домай... но вдруг по дороге домой она увидила спящую Кидо* эээ замерзнешь! "Мун села на корточки и ругой начала слегка толкать Неку* праасниись

0

5

Кидо почувствовала что кто-то толкает её . Нехотя открыв глаза эльфийка увидела рядом с собой знакомое лицо
- А Мун . Привет ! тоже ершила прогуляться ?
Привстала и села .
- А я вот пришла погулять да и заснула ... случайно...
Кидо начала крутить головой в разные стороны
- Ты не видела тут кошку и питона? я кажется их потеряла печально вздохнула

0

6

*Мун улыбнулась поняв что все хорошо и села рядом*
-Привет.. нет я никово здесь не видела
*Мун поправила волосы и уставилась на КИДО влюбленными глазами*

0

7

Интересно , что означает её взгляд? думала Кидо не совсем понимая то , что происходит. Она наклонила голову и видела , что у неё немножко вылезли груди из кофточки . Покраснев от стыда , Кидо застегнула свою кофточку на ещё 1 пуговку.
- Где же мои животные??!! Что я буду без них делать ? печально говорила эльфийка . её глаза помокрели . Вот , вот начнёт плакать

0

8

*немного испуганно начала глядеть по сторонам*
- я попытаюсь найти !
*мун приняла облик волка и опустив голову к земле , пытаясь уловить запах животных , волчица побежала*

0

9

- Спасибо мило улыбнулась.
какой симпатичный волк . я таго же хочу шутя думала Кидо

0

10

*через несколько минут волчица вернулась неся на спине кошку... взаде лениво ползла змея*
- ну надоже!
*улыбнулась*
- они были у ёлки .. однако звери тоже чувствуют Новый Год !!!
*мун приняла свой обычный облик и села рядом с КИДО

0

11

- Спасибо!! Кидо принялась обнимать неку , которая села рядом с ней. Она набросилась на Мун с такой силой что завалила её таким образом оказавшись на ней.
- Ой извени... сказала Кидо поднявшись с подруги и подавая ей руку

0

12

*Мун лежала недвигаясь.. ей почемуто понравилось когда кидо повалила ее ... Мун улыбнулась и посматрела ей в глаза, не отводя глаз она взяла Кидо за руку и подтянулась чтобы поднятся*

0

13

Кидо момогла Мун подняться .
-Есть предложение . Пошли ко мне. Ты ведь у меня ещё не была...
мило улыбнулась

0

14

*радостно подняла бровьи*
пошли !
*мун встела и отряхнулась*

0

15

Блэк легкой рысцой шел по парку оглядывая месные красоты.Пес-полукровка шел по тропинке прямо по напровлению к фантану.Когда он приблицелся к нему то принялся жадно и быстро пить холодную и свежию воду.Вдоволь напившись Блэк лег на траву и стал жмурить глаза.

0

16

Эльфийка медленно прошла по каменным дорожкам парка.Видно за ним давненько никто не ухаживал,зелёные листья,лежавшие на дорожке, видно уже никогда не почувствуют метлу.Эльф присела и подняла пожелтевший листочек и покрутила его в руке.Она отпустила его и лёгкий ветер унёс его на другие дорожки,а может на другие земли или на другие, чужие просторы,но эльфа мало волновало куда улетит листочек...она глубоко думала и её мысли резко срывались из головы и улетали, как листочек, поднятый ветром...Многие могли заметить задумчивость эльфа,но это тоже никого не волнует.У когото другие проблемы и врядли кто то обратит на девушку внимания,все заняты своими делами и не известно пронеслась ли мысль что девушка сдесь впервые?Знает на этот вопрос только ветер ответ,который уносит чужие мысли в никуда...но всё таки одна мысль въелась в разум эльфа.Она медленно прошла к лежащему на траве волку и присела рядом, она достала из кожанного рюкзака золотой компас и повертела его в руке.В нём не было стрелки показывающей на юг или на север,там было три маленькие стрелки и одна большая, а по краям компаса были нарисованы различные рисунки,врядли по этому компасу можно было бы определить где север...девушка покрутила колёсики по бокам и маленькие стрелки пододвинулись на разные картинки и большая стрелка начала движение она очертила круг остановилась на однойм рисунке, после сделала ещё круг и остановилась на другом рисунке...небыло понятно что это,но только эльф знала как это объяснить.Она хмыкнула и захлопнула золотой компас.До сих пор вертя его в руке она задумалась...

0

17

Спустившись с небес на землю она встала глубоко вздохнув положила компас в сумку и направилась куда глаза глядят,направилась к домам...

0


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » The Park


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно