Sapfir - ролевой форум

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на форум Sapfir ! играем и получаем удовольствие! удачи! Новости: пока новостей нет
Управляют игрой:Moon Погода В Мире Сапфира Пасмурно, над городами темные облака, от чего всегда темно..
День недели:Вторник
Месяц:февраль
>Важное:Реальный мир [Анкета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Регистрация » Важно: анкета


Важно: анкета

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

возможные рассы:

Эльф
Фурри
Нек

надеюсь все знают кто это))) если нет см. тему Ваш герой

А Н К Е Т А

1) имя
2) возраст
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д
7) внешность (можно картинкой)
8) Статус (надпись под аватаром)
9) пол ♂♀
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)

пояснения
1) имя вашего перса
2) возраст перса
3) на какой территории проживает?? (написать территорию, город или деревню
4) все про Рассы указанно выше
5) где и как родились, как жили и т.д
6) тут вроди и так все понятно
7) описать вашу внешность.. можно картинкой
8) статус это надпись под аватаром... вы можете пихнуть туда что зотите.. но без пошлостей
9) пол вашего перса м/ж
10) ориентация вашего персонажа.. т.е какой пол вам больше нравится для лаф

например:

если ты девушка:

Би: если ты можешь встречатся и с парнем и с девкой
Норм : если только с парнем
Альтернативная (Лесби): если только с девкой

0

2

1) Мун Кидо
2) 17
3) город Stormwind
4) Нека/волк меняю облики
5) Краткая биография - Родилася в обычной семье. Умею читать мысли (этот навый мне дал старый шаман который недавно умер). В рукопашном бою и бою с посохом, я достигл небывалых высот. Невероятно ловка и быстра.очень люблю общение... но иногда чувствую себя одиноким... ведь отец умер... это был мой единственный родитель... мама умерла сразу после того как родила Мун... Мун любит менять облики Нека/Фурри/Волк ... по ночам охотится в облике волка... днем как Нек не отличается от других... в облике Фурри у Муна больше силы и ловкости.
6) у меня белая мышь, катана на поясе, нож в кармане, ну и конечно собственные клыки и когти
7) http://i047.radikal.ru/0711/8a/b2b5e860445a.jpg   
http://i036.radikal.ru/0711/2f/6638e5e25bdc.jpg
8) Гы.. пока не знаю.. када придумаю сама себе поставлю
9) пол Ж
10) БИ

0

3

1) имя
Апполинария Де Шарье Термополис Белая Вечность Вторая
2) возраст
В первой жизни дожила до 19, сейчас ей 16
3) место проживания
Elwynn Forest
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)
Человек с душой дракона...
5) Биография
Она родилась в прекраснойм замке своих богатых родителей, одивалась по последней французской моде, вкушала превосходные блюда из серебрянной посуды. обучалась грамоте и этикету с пяти лет...Но это было не для нее, вечно разбитые колени, разодранное платье, игра с мальчишками в догонялки, двойки по французскому и друзья простые крестяене сводили с ума её родителей, учителей и фрейлин. Вскоре ей перешла в руки власть над государством, но у нее появилась младшая сестричка, которая была идеально во всем, но слдишком мала для рукаводства страной. Малышка выросла и свергла Апполинарию старшую и заперла её в темнице  в самой высокой башне. Но об одном нане не упоминалось ранее, девушка была едина с природой. Как не старалась она, стены башни были сельней четырех стихий, вскоре она скончалась, и на её смерть слетелись пять драконов, четверо обадаюшее одной стихией и их аватар. Аватар решил дать девушке вторую жизнь, но с условием что та проживет её заново с маленьким проклятьем она никогда не сможет любить, её сердце станет словно камень. В сказках со счастливым канцом девушке надо было найти одного единственного, который снял бы проклятье, но у этой сказки не будет хэпи энда...
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д
Кожанные шнурочки на обеих руках…Всегда с собой лук с ядовитыми стрелами, и маленький пузырек с святой водой...Животное,ручной ястреб, живущий на воле но иногда прилетающий к ней.
7) внешность
Прекрасная рыжеволосая девушка, напоминающаяя порой жительницу средневековой Англии, либо девушку Робина Гуда, (как её там звали?). Одевается в длинные, приталеные платья, плащи с капюшоном, мантии ноги обычно босые. Светлая форфоравая кожа, порой на ней высвечиваются чещуйки, а может это просто обман зрения. Изумрудные очи, яркие словно утренняя зелень,порой отливающие синим, но очень спакойные, в приступах гнева зрачки становятся вертекатьными. Волосы огненно рыжее, даже неестественно смотрящиеся. Строойная, с легкими, тонкими костями. Ей всегда очень хотелось летать, но крыльев нет и мечта разбита...
8) Статус
9) пол
Жы
10) ориентация
Фиминистка, не лесби...

принята! добро пожаловать в Elwynn Forest... !!! ггы ))
спасибо за регистрацию

Отредактировано Николь (2008-01-21 19:56:32)

0

4

1) имя Арчи,Аривидерчи
2) возраст 6 лет
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )город Stormwind
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)Кобылка))
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)Простая жизнь мифического коня в городе...
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д кольцо на хвосте и в носу,большой золотой рог
7) внешность (можно картинкой)http://i050.radikal.ru/0711/5d/b0ce3c4d3fde.jpg
8) Статус (надпись под аватаром) ~Домашний Единорог~
9) пол Ж
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)Нормальная

принята! )) ну вот еще надо бежать в магаз, седло покупать.. а хотя ладно! так сойдет))добро пожаловать в мой мир! (с) MOON

0

5

1) имя:
Руд Камелот.
2) возраст:
18.
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade ):
Elwynn Forest.
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф):
Эльфийка.
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучше):
Конец восемнадцатого века, время королей, знатных семей и нечисти.. в одном из фамильных поместий Англии рождается светловолосая, кариглазая девочка с эльфийскими ушами. Ещё совсем юная и невинная, она ничего не знает о своем уделе..
И вот..
Мне десять лет. Я тихонько прокралась в зал и слушаю разговоры взрослых, пока Седрик и Рози бегают друг за другом по коридору как угорелые. Они младше меня всего на год, но наши интересы настолько разняться, что я иной раз просто не знаю, о чем с ними разговаривать. Хорошо, что сегодня они оставили меня в покое. Внезапно кто-то подкрадывается ко мне сзади.
- Мама! Тетя Анж! Она опять подслушивает!
Оливер! Мой кузен, он старше меня на два года. Как же я его ненавижу! Везде сует свой нос!
Оливия Камелот, мать Оливера и Седрика просит, чтобы я подошла к ней. Это дородная, властного вида женщина средних лет. Из подслушанных разговоров мне уже понятно, что она главная в этом доме, ее муж всегда молчит и во всем уступает ей.
- Что тебя так заинтересовало, девочка?
В ее голосе я не чувствую недовольства, только интерес.
- Вы говорили об изчезновениях в городе. Что нельзя позволить похитить кого-нибудь из нашей семьи, - отчеканиваю я.
Тетя Оливия улыбается. Я вижу, что мой ответ понравился ей.
- Эта девочка стоит двух моих сыновей. Поверь мне, Анж, она еще себя покажет.
Я невольно краснею от этой похвалы. Тетя Оливия редко кого хвалит, даже со своими сыновьями она очень строга. Впрочем, Оливер даже под угрозой наказания дерзит ей. Это очень ее печалит.
- Можешь сесть и слушать, если тебе интересно.
Я тихонько присаживаюсь на стул и начинаю рассматривать сидящих за столом. Альфред Хеццель, с его сыном Инкатом помолвлена моя сестра Рози. Надменный светловолосый мужчина с ледяным взглядом.Мистер Хеццель никогда не скажет своего мнения, прежде, чем его выскажут все. И потом займет наиболее выгодную позицию. Хорошо, что сегодня он не привел с собой Мишель, своего младшего сына. Они с Седриком всегда доводят Рози до слез и прерывают разговоры старших на самом интересном месте.
.. Про остальных я мало что знаю. Впрочем, О'Флаерти и Фейт всегда вторят Альфреду Хеццелю.
Я с замиранием сердца слушаю речи присутствующих о том, что скоро чистокровных графов, которые веками сохраняли древнее искусство и передавали его из поколения в поколение, вытеснят нечистые силы, вурдалаки и оборотни, которые уже стали хозяйничать в нашем мире. Более того, из чистокровных графовесть и такие, кто совсем не против этого, наоборот.. При этих словах обычно упоминаются фамилии Гаттер и О'Молли. В моей душе поднимается протест. Как такое могло прийти кому-то в голову? Ведь неспроста дети чистокровных графов и королей бывают помолвлены с детства! Мама говорила мне, что это делается для того, чтобы у будущего потомства поддерживалась чистокровность. Значит, из-за тех, кто не соблюдает традиции, и гадких вурдалаков мы скоро выродимся?! Мои щеки горят, я ненавижу этих отступников! Ненавижу тех, кто не похож на нормальный мир! Даже больше, чем моего кузина Оливера, а его я ненавижу очень сильно.
Тетя Оливия гладит меня по голове.
- Это НАША девочка!
Да, так и проходила вся жизнь Руд. Но однажды это случилось.. Пропали её родители.
Вне себя от горя, девочка не желает верить в россказни о том, что это очередное изчезновение, и решается на их поиски, но Альфред Хеццель её останавливает..
-Куда ты, Руд?
-Я найду их,-Почти шепотом отвечает девочка, настойчиво вырываясь из руки графа. Она знает, что его сын и жена тоже пропали. Но на лице графа нет признаков скорби или горя, он спокоен как и всегда.
-Они бросили тебя Руд. Ты им не нужна, не старайся..
-Но..
Девочка поднимает голову. На щеках видны светлые полоски, следы от слез. И сейчас, по лице Руд сползают две капельки, словно крошечные медальки, выкованные из гордости.
- Вы говорите загадками, дядя Альфред, - хрипло отрезает она.
- Можно попросить называть меня просто Альфред? – вдруг сказал он. – Я не так уж стар, а.. тебе можно дать и все семнадцать.
Руд покраснела.
- Конечно.. Альфред.
Небеса, он и правда был еще не стар. Очень красив, даже красивее Инканта. Высокий, стройный с безупречно белыми волосами и серыми ледяными глазами.
- Тебе так хочется их вернуть? – спросил он.
- Они не могли меня бросить.. Говорили, что любят..
- Руд, - Он вдруг ласково обнял девочку за плечи. - Руд, оставайся со мной. Я тоже потерял семью, да, и знаю как это тяжело, но не хочу что бы и тебя постигла такая же участь. Останься. Ты будешь мне роднее дочери..
- Да, - чуть слышно произнесла ошалевшая девочка.
Альфред улыбнулся.
- Я могу показать тебе кое-что.. если тебе интересно, конечно.
- Конечно интересно..
Так она стала жить с Альфредом.
Руд прожила с ним около четырех-пяти лет, в это время она и поняла, что граф и есть то самое страшное создание, что пьёт кровь и блуждает в ночи, но в этот раз не испугалась. Нет, Руд сама изучила всё исскуствно, но не изменила происхождению эльфа. Альфред был превосходным учителем. Руд не влюбилась в Альфреда, а он не влюбился в неё, но им было так хорошо и интересно вдвоем. Они не прекратили уроков магии нечисти, но каждую ночь Альфред обучал девушку искусству любви. Она вскоре поняла, что даже имею какую-то власть над своим учителем, что буквально пьянило её.
Но однажды в их жизнь вторглись охотники на нечисть. Это было кошмаром для Руд.. Нет, они не могли его убить.. она не верила..Альфред сдался сам, он слишком устал, но это не помешало его помочь скрытся Руд.
Лишь спустя несколько лет она узнала что родители её не ушли в другую деревню, нет ни один из тех пропавших не ушёл в другую деревню.. теперь Руд понимала, что это было лишь чувство вины, которое возможно переросло в нечто большее..

6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д:
Да, разные эльфийские побрякушки в волосах.
7) внешность (можно картинкой):
Выглядит лет на 18-19, невысокая, 168 см., стройна, как и все эльфы довольно худощава, кожа бледная, острые черты лица, светлые достаточно короткие волосы, большие зелёные глаза, на спине маленький шрам, (чуть правее позвоночника, длинная тонкая полоса вдоль всей спины.. давно это было лет в 10, по вечерам деревня не была безопасным местом и ребёнку не стоило бродить по ней одному).
8) Статус (надпись под аватаром):
۞I'm back to the night,-she said..۞
9) пол:
Девушка.
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...):
Гетеро.

Класная анкета! мне очень понравилось! спасибо за регистрацию!
Зы: а Гетеро это как? )) сори за глупый вопрос ))
принята! добро пожаловать в наш МИР!!!

Не беспокойся, гетеро - это самая нормальная ориентация (М+Ж)))**Руд**

Отредактировано Rud_Kamelot (2007-11-13 16:50:10)

0

6

А Н К Е Т А

1) имя Бушующая Гроза
2) возраст 1,5
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )Stormwind
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)Фурри
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)Потом окей. Я тебе по аське скину
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д Уменя сова. Оружее лук(очень странно правда). Корона на голове от мудреца и посох стихи(как оружее)
7) внешность (можно картинкой)
8) Статус (надпись под аватаром)~Жизнь жестокая штука, но справедливая~
9) пол Женский
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)Нормальная

принята.. кстати ты написала типа ты мну по асе скинешь)) а ты кто??? ))) и еще : для фурика возраст 1.5 это ты еще грудной ребенок)) тут возраст как у людей)
спасибо за регистрацию

~Moon~

0

7

1) имя
Кидо
2) возраст
15
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )
город Stormwind
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)
эльф
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)
Кидо ( Кидана ) родилась в бедной семье в Elwynn Forest  . с родителями она прожила всего 7 лет , а потом они умерли . мать умерла первой , а потом и отец . обое умерли загадочной смертью... отец Киданы был друидом и передал ей немного своих способностей , как говорится , сколько успел . кидана не может больше оставаться в стенах робного дома и уезжает в город Stormwind к тёте . там она продолжает учится ... буквально за 5 лет Кидана уже стаёт друидом , между прочим очень извесным...вскоре умерает и тётя... теперь Кидо осталась совсем одна ... сейчас Кидо 15 лет . все её любят и уважают , так как она всегда поможет и в случае чего излечит лт любых болезней....
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д
у меня есть любимая чёрная кошка Тиара и маленький питон Дино
8) 8) Статус (надпись под аватаром)
после жизни ВСЕГДА наступает смерть
9) пол ♂♀
женский
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)
Би
7) внешность (можно картинкой)

Принята! спасибо за регистрацию! приятной игры! 

0

8

1) имя - Эмили
2) возраст 16 лет
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )    Город Stormwind
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф) Нека ^_^
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше) Ну девочка росла в семье неков.Потом она решила попытать счастье в других местах и приехала сюда.Она очень умна и красива. (Если хотите потом исправлю ....  Ща просто фантазии неть )
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д - Оружие- Красивая катана  в черном чехле
ВНИЗУ.ЧЕРНЕНЬКАЯ МОЯ )))
7) внешность (можно картинкой) картинка
8) Статус (надпись под аватаром) *Нека_Тека*  :lol:
9) пол ♂♀ - жЕнСкИй
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...) Би  ^_^
Принята! Кис)) добро пожаловать на форум..
Зы: сори что долго не могла принять(( уезжала к сестре ))
Зы: ДАВАЙ ДЕТКА! ЗАЖГИ ФОРУМ)))

0

9

1) имя
Дакота,Дакки,Дак..Настояще Лина
2) возраст
16,3 лет
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )
Третье
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)
Неко
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)
Настоящая такова:Лина родилась в Калифорнии и там жила с родителями до 14 лет, но потом когда отец(был знаменитым продюссером) разашолся с матерью(была модным дизайнером), то не знала что делать и уехала к бабушке в Лондом. Там она поступила в новую школу и вскоре закончила её,. А тем вренменм её мать бышла замуж за какого-то палитика у которого было два ребёнка, старший сын и младшая дочь. Сначало Лина никак не могла смириться с тем , что её мать вышла замуж за другово человека и тем более, что у него были дети. Но потом со временем она свыклась с этим. Т.к. у её не было братьев и сестёр, Лина очень сильно приязалась к сводной сестре и никогда её не оставляла и всегда помогала ей. Лина ешё занималась модельным бизнесом который ей принёс не малый успех, но вскоре ей это всё надоела и она решила отдохнуть от всего этого и просто попутешествовать по миру...Но это долго не удавалось и она просто отдыхала с друзьями и пережила много всяких болезненных для души ситуаций, но переборов это она достигла того чего хотела...Она решила поехать куда то ну уж 100% путешествовать.. ...И тут буквально случайно выбор её пал на эту страну и она немедля приехала сюда.Но она заметила что стала с хвостом и ушами - некой.
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д
Чёрная кошка - Анархистка.Оружее в сумке.Серьги по 5 штук в каждом ухе.Много напульсников.
7) внешность (можно картинкой)
АватаркО
8) Статус (надпись под аватаром)
.._МишкО_ТеDDи_..
9) пол ♂♀
ДефочГо
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)
На мальчикоф

Принята! добро пожаловать в игру!

0

10

1) имя Джен.
2) возраст 15.
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade ) город Stormwind.
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф) Нек.
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)
Родилась, с 5лет тренеровалась боевым искусствам.
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д: Есть наган и нож.
7) внешность (можно картинкой) См. на авик.
8) Статус (надпись под аватаром) Такая как есть.
9) пол ♂♀- Женский.
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...) Нормальная...

Принята .. добро пожаловать в игру *низкий поклон*

Отредактировано Джен (2007-12-10 23:11:37)

0

11

1) имя Сандро
2) возраст 17
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )Elwynn Forest
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)эльф
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучше) Родилась в Зачарованном лесу,но после того как его атокавали Северяне и Инфернийцы, сбежала и стала скитаться по свободным землям.Её нашли полу мёртвой,нашли её таллорны.Её они обучили всему что знали.И после мировой войны она отправилась скитаться по лесу и городам.Деньги на жильё и еду она добывала весьма скверным способом.Она воровала.И только спустя немного месяцев её наняли как охотника-разведчика.Она служила долго,пока неузнала что её подставили и предали.Она отправилась искать освобождение и вскоре зажила сдесь.
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д оружие:Вишнёвый Лук,Меч Севера,золотой компас(алетиометр)
7) внешность (можно картинкой)
8) Статус (надпись под аватаром) Я-охотник,ты-жертва...
9) пол ♂♀ Ж
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...) я нормальная.

принята! с наступающим!

Отредактировано Сандро (2007-12-25 10:19:15)

0

12

1) имя
Настоящее имя Лисареки. Но больше известна как пчелиный Волк
2) возраст
19
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )
Stormwind
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)
Нека
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)
Однажды в обычной семье родилась дочь, которую назвали Лисареки. И росла до 4 лет это существо маленьким и миленьким. А потом родителей этого существа убили... Кто - не известно. Тогда маленькая девочка куда то делась, а на её месте появилось существо, жаждущее мести, полное злобы и гнева, называющее себя Пчелиный Волк. Странная перемена... Пчелиный Волк (сокращенно Пчела)) училась боевым исскуствам, и мечтала лишь об одном - отомстить за смерть семьи. Конечно, для маленького ребенка немного странные мечты... Но уж такой была Пчела.  Окружающие пытались держаться от неё подальше, и с 6 лет она росла абсолютно одна... И, как ни странно, выросла. Пчела уже много раз пожалела, что выбрала такой путь... Но поняла, что путь этот не правильный, слишком поздно...
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д
алебарда (если можно)
7) внешность (можно картинкой)
http://rh.foto.radikal.ru/0708/6c/38db1f56a3b6.jpg
8) Статус (надпись под аватаром)
~Идущая во тьме~
9) пол ♂♀
ж
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)
би

Принята! спасибо за регистрацию приятной игры!

~Moon~

Отредактировано Пчелиный_Волк (2008-01-02 02:09:52)

0

13

1) имя
Ичиго,Ичи
2) возраст
18
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )
Moonglade
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)
нека
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)
Ичиго не помнит родителей потому что ей было 5 лет когда родителейй убили
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д
есть серьги,кулон и меч
7) внешность (можно картинкой)

8) Статус (надпись под аватаром)
~её не понять~
9) пол ♂♀
Ж
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)
нормальная

Принята! спасибо за регистрацию приятной игры!

~Moon~

0

14

1) имя:кира
2) возраст:16
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade ):город Stormwind
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)Эльф
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)родители исчезли когда мне было еще 2 года, выросла в сестринской любви, в 15 лет отправилась в далекие странствования, примкнула сюда, очень понравилось....
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д:животное я сама(в перевоплощении),серерянный лук с золотыми стрелами, и цепочка которую одела мне на шею сестренка(она магическая)
7) внешность (можно картинкой)
8) Статус (надпись под аватаром)ночная...
9) пол ♂♀:женский
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)обычная

Принята ! спасибо за регистрацию приятной игры!
~Moon~

0

15

1) имя- †Black‡ (в переводе черный).
2) возраст -3 года
3) место проживания (Elwynn Forest / -город Stormwind / Moonglade )-город Stormwind
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)-Волк-полукровка
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)-Блэк родился в обычной бездомной своре собак.Когда он родился все пришли в ужас из-за того что он черный.Ведь в своре все были белые , рыжие с белым и серые собаки.А , Блэк родился черным да еще и у него были крастные глазаюХотя у всех они были голубые и карие.Блэк родился от белой собаки и черного волка.К большому сожелению матери Блэк был копия отца.он был тоже черный , глаза были тоже крастные .Правда Блэк был больше собак , но поменьше волка.Все щенки играли между собой ...но , не Блэк у него были другие занятия он следил за людьми и другими существами.А , ночью он любовался на луну и выл . Мать была обеспокояна поведением сына.Он не общался не с кем кроме нее и всегда любил одиночество и верил в какой то рай и ад.Когда Блэку исполнилось 6 месяцов он решил уйти.Ночью он ушел из этого занюханого городишки и направился в крупный мегополюс.За свою жизнь Блэк убил 34 существа вобщем причем он это делал ради удовольствия.Ведь Блэк по характеру хуже волка раз в 10.Но , может найдеться тот кто его поймнт и приручит..Тогда он станет не волком , а собакой....
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д-оружие это моя хитрость , ум , клыки и когти
7) внешность (можно картинкой)-
8) Статус (надпись под аватаром)-‡Волк полукровка†
9) пол-мужской
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)-нормальная

принят! спасиби за регу! приятной игры!

0

16

1)имя: Зверь
2) возраст: 200 лет видна только смерть!!!
3) место проживания: город Stormwind
4) Раса: Фурри
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучше) Вырос в северных лесах, отца и матери не было и по этому я привык сам заботится о себе, но и характер у меня стал словно у дикого волка. Я много убивал, я делал это просто так для удовольствия и по этому много где меня ищут и хотят разорвать на части. Вот я и укрылся в вашем городе.
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д Нет
7) внешность (можно картинкой): Аватар лучшее описание внешности.
8) Статус (надпись под аватаром): Берсеркер
9) пол ♂♀: Мужской
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...) Традиционная!

принят! спасибо за регистрацию! приятной игры! ~Moon~

0

17

1) имя Крик
2) возраст молодой, только 100
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )город Stormwind
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)фурри
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)Родился на севере,родители самоубийцы.Жить помог друг.Стал самым сильным существом по всему Северу.Работал наёмным киллером,но когда оказался сдесь начал личную карьеру.Недавно научился контролировать тело других людей(а точнее с кем был знаком),может мысленно наносить удары.
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д нет
7) внешность (можно картинкой)ава
8) Статус (надпись под аватаром) Твой дом-твоя могила...
9) пол ♂♀М
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)Традиционно
Принят! спасибо за регу

0

18

1) имя Молли Вэлинктон Ролли Пай Младшая (Крошка Моу)
2) возраст 6 лет
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade ) первое
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф) Человек
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше) Моу жила в полноценной семье, её родители очень любили её и заботились о ней. Они очень много времени проводили вместе, что бы это ни было пикники, походы в театр, прогулка по летнему парку. В один из таких дней когда они пошли вместе в лес и случилось то что стало кашмаром для родителей и изменило всю жизнь малышки Молли. Она обиделась на мать и ушла в лес. Она не успела далеко уйти и родители сразу нашли её, но она уже не была такой как прежде…Что повлияло на нее и как это вообще произошло низнал никто, но девочка каким-то образом потеряла память. Неузнав своих родителей она убежала от них и вскоре набрела на небольшое королевство Сапфир. Где её нашла Апполинария, и оставила её у себя…
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д У нее как и Полины есть дэймон. Дэймон это самый верный друг и незаменимый помошник. Но вотличие от взрослых Дэймоны детей могут менять и форму и размер, становясь любым живым существом. Бабочкой, леопардом, орлом…
7) внешность Белокурая девочка, с очень наивной внешностью. Голубые глазки, в них печаль и удивление  На шее есть шрам формой напоминающий католический крест…
8) Статус (надпись под аватаром)пока нет...
9) пол ♂♀ Девочка
10) ориентация Гетеро

принята! спасибо за регистрацию .. приятной игры

0

19

1) Yoshumitsu (Ёшумитсу или просто Ёшу) но все называют меня Юга
2) время... его нет!
3) место проживания Elwynn Forest
4) Расса Фурри оборотень.. вирвульф
5) Биография 
моя цель: вернутся туда от куда я пришол
моя задача: выжить
мое призвание: добро
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д ~~~~~~~~~
7) внешность (можно картинкой)
http://i038.radikal.ru/0802/1e/909915e39af9.jpg

8)Статус (надпись под аватаром) Yoshumitsu
9) пол ♂♀ М
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...) норм

принят! спасибо за регистрацию!!!

Отредактировано ~Юга~ (2008-02-04 20:53:26)

0

20

1) имя:Бони
2) возраст:16 лет
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade ):Город Stormwind
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф):НекоФка
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше):Ну вообщемто жизнь у нее была самой обычной и не кто ни когда не обращал на странную внешность девочки,а даже наоборот считали ее очень красивой.Родилась Бони в английской семье аристократов,впрочем ее совсем не волновало сколько денег лежит у нее в кошельке,она вообще была не жадным ребенком и привыкла все делить со своим младшим братом Мэйном.Он был очень избалованным и жадным ребенком и в отличие от сестры всегда сгребал все под себя.Но он очень сильно любил свою сестру,так же как и она его.Отец с ними не когда не жил,так как был в разводе с их матерью,нхотя частенько посещал своих любимых детей.Он был готов отдать за них все и даже жизни,что и сделал когда Мэйн подрос друзья ввязали его в крименал,он должен был отдать приличненькую сумму или же продать свою сестру им как рабыню.После он все рассказал отцу,но время истекло и было поздно.В один день к ним пришли несколько странных мужчин,они потребовали деньги,но так как отец был не так богат,он решил отдать им девочку.Мэйн с тех пор возненавидел отца и сам же и убил его.Бони же выросла,когда ей стукнуло 14 лет она была уже одной из лучших наемных убийц.Брату же тогда было 17,однажды он встретил сестру когда та пыталась убить принцессу англии,он тоже стал убийцей,но не таким как Бони и тогда они решили соединится и работать вместе.Но босс Бони был против этого и именно из за этого Бони и убила его,так как он был преградой.Тогда они стали работать вместе,Бони и Мэйн,брат и сестра,после 5 лет совместной работы они стали самыми известными убийцами во всем мире,но тогда между Бони и Мэйном завязалась любовь,хоть они были сестрой и братом,но если чесно им было на это наплевать и они поженились.Не прошло и года как Мэйна убили,Бони пережила это,но поклялась отомстить тому кто его убил...теперь же все забыто и Бони просто живет спокойной жизнью,она уже довно не убивала и пока не собирается,но до сих пор в ней еще живет то желание мести...

6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д:
оружее:руки,ноги и мозГи))
Животное:мальнекая ящерка
сережки:есть и даже две..на правом ушке))
цепочки:неть))
браслеты:есть,четыре на правой руке и три на левой
ошейник:ну в место ошейника,у нее на шее постоянно висят наушники
7) внешность (можно картинкой):авочГа
Статус (надпись под аватаром): ~Зайка с характероМ~
9) пол ♂♀:деваньКо
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...):гетеро

принята спасибо за регистрацию! приятной игры ))

0

21

1) Селена
2) 16
3) город Stormwind
4) Человек
5) Родилась в богатой и знатной семье. Но вскоре однообразная жизнь ей надоела и она ушла из дома вместе со сводной систрой Крис.  Прекрасно разбирается в травах, училась у целительницы. За время  своих путешествий научилась хорошо воровать,так же смогла познакоомится с некоторыми основами магии. Характер - наглая, холодная, очень хитра и умна, капризная.
6) Ходила в компании белого волка, который однажды спас ей жинь. Волк прекрастно чувствует её настроение и понимает всё,что она говорит.
7) стройная, невысокого роста, с тонкими чертами лица, смуглая кожа, карие глаза.
Статус - Love to freedom
9) женский
10) нормальная

Принята спасибо огромное за регистрацию, добро пожаловать в игру

Отредактировано Селена (2008-02-22 22:24:51)

0

22

1) Kris
2) 16(выглядит старше)
3) город Stormwind
4) Вампир
5) Сводная сестра Селены,родители Селены удочерили её,но не знали о том,что девочка вампир,причём ни какой-то там простенький, а чистокровный,когда-то давным давно её роду удалось найти форумалу вещества,которое помогало вампирам рожать живых детей.Вот так и вышел её род,который в последствии был почти весь истреблён охотниками,а оставшиеся родственники пораскидали детей по разным семьм и смылись маргул знает куда!Вместе с сестрой пошла путешествовать,так же прекрастно разбирается в травах и умеет лечить людей.Давольно хорошо владеет стихийной магией (что в принципе не свойственно вампирам). Характер-такая же наглая и хитрая, как сестра,плюс ужасная истеричка, и просто обажает шутить по чёрному,ведёт себя как старшая сестра,хотя таковой не является.Так же имеет внутренний голос,который живёт отдельно от самой девушки.
6) Животное:Маленький дракон,размером с кошку по имени Пиня,через которого может передовать сообщения и общатся с людьми.Оружие:2 пистолета. И 3 серьги в правом ухе.
7)Статус-Масенькое бестие
9) Женкий
10)Нормальная
7) внешность (можно картинкой)
+татушка на спине ввиде 2х ангельских крыльев.

Принята спасибо огромное за регистрацию, добро пожаловать в игру

Отредактировано Kris (2008-02-23 14:18:54)

0

23

1) имя Оникс
2) возраст  16
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )
Elwynn Forest
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)
Человек со скрытыми возможностями (если конечно можно)
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)
Оникс была обычной девчонкой. Жила со своими родителями в небольшом городке. Но когда начался взрыв инквизиции её мать сожли на костре,  и воспитанием дочери занялся отчим. Он не сильно любил девочку, и поэтому однажды он обменял её волю и веру на своё бесмертие. Хозяином девочки стал вампир. Но после нескольких лет житья в неволе, Оникс сбежала и попала к оборотням... затем к эльфам... И каждая расса наделяла её особым даром... И вот теперь, когда девушка живёт одна все дары как то уживаются, но приносят боль... Оникс прекрасный воин, но с клыками (хотя в крови практически не нуждается) немного владеет магией и может привращаться в волка.
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д
цепочка матери как оберег, меч и колечко с магией.
7) внешность (можно картинкой)
Выглядит она довольно младше. На 13-14 лет. Тёмные глаза, красные с чёрным волосы. Немного синеватые губы из под которых видны небольшие клыки. тонкая, фарфоровая кожа. Вообще смахивает на фарфоровую куклу или анимешку. худенькая высокая. Одета обычно в высокие сапоги на каблуке, юбка выше колена, белая рубашка поверх которой корсет. Свои волосы заплетает в две косички или оставляет распущенными.
8) Статус (надпись под аватаром)
##Жизнь - это игра... но в ней я кукловод##
9) пол ♂♀
ж
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)
Би

принята.. спасибо за регистрацию

0

24

1) имя Мефисто
2) возраст  19
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade ) Elwynn Forest
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф) Вампир
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше) Мефисто был ангелом, но его как известно выгнали из рая, и лишили крыльев. Тогда он решил принять отречение и выбрать себе совершенно другую рассу. Теперь он вампир, который не пьёт кровь.... Он пьёт энергию. И за спиной у него теперь крылья летучей мыши.
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д
Меч.
7) внешность (можно картинкой)
Высокий парень. С ярко голубыми небесными глазами. Тонкие губы. Черты лица тонкие, как у ористакрата. Светло русые волосы.
Пальцы тонкие, длинные. Иногда выпускает два огромных крыла, как у летучей мыши.
8) Статус (надпись под аватаром)
Смерть - это потеря обременёности и обретение крыльев
9) пол ♂♀
м
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...) Нормальная.

принята.. спасибо за регистрацию

0

25

1) имя
Милана Де Онхан. Настоящее: Ситира Да Примонхан
2) возраст
19 лет
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )
Stormwind
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)
Эльф
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)
Девушка совершенно не понимала, что мать у неё волшебница ли стражница. Но к её прибольшущиму удивлению её мать Милинда Да Примонхан была стражнецой. Сама Милана была самой простой девочкой. Она родилась в деревенской семье и жила там около 7-ми лет. После, её родителей убили и она осталась на улице, в одну ночь ,когда было полнолуние она обрела силы эльфа.. Теперь она эльф..
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д
серёжки излучащие ультрофиолет
7) внешность (можно картинкой)

8) Статус (надпись под аватаром)
*Верона*
9) пол ♂♀
Женский
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)

0

26

1) имя
Женевьева Дьедоне
2) возраст
15 (внешне)
3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )
окрестности Stormwind
4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)
Вампир
5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)
Родилась в крестьянской семье. Отец был гончар, мать просто хозяйкой. У меня было 3 брата и сестра, и все как один старше меня. Но в один "темный" день, который я никогда не забуду, на нашу деревню обрушились святые силы (теперь это называется инквизиция). Конечно, наша семья в панике заперлась в избе. Только вот меня со старшим братом потеряли на улице. Мы попытались скрыться в церкви, но тот, за кем явилась инквизиция, скрывался именно там. Ускоряя события, просто скажу, что на брате он утихомирил голод, а на мне отыгрался. "Подарил" темный поцелуй и благополучно скрылся, оставив меня на растерзания священникам.
Но, можно сделать вывод, что я выжила, раз донесла до Вас свою (хоть и срезанную) историю.
6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д
Есть зверь, откликающийся на зов - гримм, в качестве оружия предпочитаю кинжал.
7) внешность (можно картинкой)
переведите взгляд немного влево (ава)
8) Статус (надпись под аватаром)
*опасно
9) пол >+
женский
10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)
норм

Принята удачной игры.. к сожалению форум тухнет..  может сможете расшатать?

0

27

1) Альтаир
2) 30
3) город Stormwind
4) Вампир, охотник
5) Родился на пиратском корабле человеком. В 10 лет освоил от отца все навыки пиратского искусства и плавал вместе с ним юнгой. Наш корабль уничтожила в районе Трансильвании Английская флотилия, убив моего отца и повесив остальных. Я попросился служить Англии, но вместо положительного ответа был кинут на берегу Трансильвании на разрыв волкам, но я справился с голодом и начал странствовать по миру. В 21 год мне "подарили" вампирскую силу. Я смирился с даром и продолжил путь, который держу до сих пор.
6) Чёрный, как смоль волк, Дезерд Игл 50-го калибра, 9 сюрикенов и двуручный самурайский мечь.
7) Аватарка
8) Странник
9) Мужчина
10) Нормальный

0

28

1) имя

Мей

2) возраст

15

3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )

город Stormwind

4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)

Нека

5) Биография (чем больше и раскрытнее тем лучьше)

Когда у моей мамы вырос животик никто и не думал что родится нечто пушистое с хвостиком и ушками как у котёнка. Меня никогда не любили и отдавали всю любовь моему старшему брату, но от этого он чувствовал себя виноватым и любил меня очень-очень сильно всегда защищал до того момента как его не убили.
Мне тогда было только 5 и произошло это на моих глазах. Когда мы возвращались вечером домой, каждый день мы ходили на тренировки к велкому мастеру кунг фу, на нас напали 20 бондитов, они были мастерами своего дела и брат вовремя это поняв спрятал меня в переулке, а сам решил попытаться спасти себя, но они были намного старше и поэтому сильнее. К тому же он занимался только 2 года, а они достигли высшего мастерства. Первым напал он но его атаки легко отбивали. Когда же он ухитрился ударить одног оиз них тот что стоял сзади поймал его за руки, а остальные стали его избивать, когда он перестал шевелится и обвис как мешок его отпустили и положили на землю, а сами убежали. Когда я убедилась что их поблизости нет я тут же подбежала к братику, но он уже не подавал признаков жизни. Когда я пришла домой и рассказала о случившемся родителям они обвинили во всём меня и собрались выгнать меня как вдруг в дверь позвонили, они решили отложить ненадолго моё изгнание и открыв дверь обнаружили там мою бабушку. Она стояла спокойно глядя на меня, сказав что знает о случившемся, она утешила мать и попросила их отдать меня ей. Она меня очень любила и прекрасно понимала что родители выгонят меня как только она уйдёт я была благодарна ей и с радостью согласилась как только родители спросили хочу ли я этого.
Моя жизнь у бабушки была раем, но рай длился недолго как только мне исполнилось 14 бабушка умерла. И мне пришлось уйти, год я скиталась, но всё равно продолжала заниматься кунг фу и стала намного сильнее. Я научилась контролировать своё тело настолько хорошо, что иногда даже могла вызывать кому, но как только опастность миновала я возвращалась в нормальное состояние.

6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д

У меня есть меч ниндзя, без которого не представляю своего существования. Серёжки которые мне подарила бабушка на 10 лет , цепочка подаренная на самый первый день рождение моим братиком, и конечно же любимая летучая мышка, что всегда помоггает мне в атаках.

7) внешность (можно картинкой)

http://s47.radikal.ru/i116/0812/18/768efd3a0ad3.jpg

8) Статус (надпись под аватаром)

~Некочка-дефачкА~

9) пол

Девушка

10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)

Нормальная

0

29

1) имя
Розари Гару

2) возраст
20 лет

3) место проживания (Elwynn Forest / город Stormwind / Moonglade )
Странница.

4) Расса (Фурри / Нек / Эльф)

Оборотень

5) Биография
Родилась Роз в семье обортня Вирма и колдуньи Лилит, в дождливую ночь, когда молнии рассекали небо, а гром выстрелами разносился по округе. Отец был просто счастлив, он всегда мечтал о маленькой дочери.
У Роз был старший брат Кирас, с которым они постоянно резвились и шалили.
С самого раннего детства родители обучали малышей всему, что знали. Роз и ее брат впитывали знания матери о травах, магии и заклинаниях. Отец тренировал охотничьи навыки, учил приспосабливаться к жизни на незнакомой местности, владению оружием и рукопашному бою.
Семья не долго задерживалась на одном месте, постоянно путешествовала и сторонилась людей. Родители с замиранием ждали наступления собершеннолетия своих отпрысков. В одну злополучную лунную ночь это и случилось. Кирас первый раз обернулся и с абсолютно холодными глазами и отсутствующим выражением на морде набросился на своего отца и уже готовился перекусить тому артерии, но тот сильным ударом откинул его. Кирас как ни в чем ни бывало поднялся на ноги и исчез, больше никто его не видел.
Первое превращение Роз прошло мирно, но болезненно. Вирм научил жить в новом облике, охотится и приспосадливаться.
Вскоре после этого Роз покинула семью. Родители с пониманием отнеслись к такому решению и отпустили с заверением, что они еще обязательно встретятся.
Началась своя жизнь, путешествия. Роз никогда не выбирая направления, просто шла вперёд, знакомилась с новыми людьми, встревала в потасовки. Когда жители раскрывали ее второе лицо, срывалась с места и искала новое. Так она однажды и забрела в здешние земли. Так как Розари было всё равно, где оставаться, она выбрала это место.

6) есть ли у вас животние, оружие, сережки, цепочки и т.д
Животное
Пуфикс обыкновенный - маленький, ростом около 20 см, белоснежный комок шерсти. Из-за повышенной лохматосни не видно его маленьких, как бусинки, черных глазок. Ласковый и тихий как котенок.  В спокойном состоянии умещается в кармане плаща.
Атрибуты
Слёзка - кусочек горного хрусталя, отшлифованый в виде капли. Хрусталь оправлен в серебро и прикреплен к цепочке. Обычный камешек, но если его повернуть особым образом, так, чтобы на него падал луч света, тогда удается разглядеть в самой сердцевине, столб колеблющегося голубого пламени, подрагивающего и двигающегося как живое.
Два серебрянных кольца. Одно в виде звезды, полумесаца с отображенным на нем парадом планет. Второе - перстень: роза из красного камня, оправленная в серебрянные листочки, подарок матери.

7) внешность

Невысокая, редко улыбающаяся девушка, на вид 20-ти лет. Копна черных, отливающих красным рубиновым цветом, волос постоянно собрана в незатейливую прическу с серебрянными нитями я цепочками или просто стянуты в хвост. Ярко зеленые глаза, подчеркнутые длинными черными ресницами прекрасно выделяются на бледной коже лица. Лишь в некоторых случаях можно заметить на ее лице румянец. Длинные ногти всегда окрашены в черный или темно бордовый цвет.
Ее гибкая. стройная фигура позволяет передвигаться абсолютно бесшумно. Женственна и спокойна. Голос тихий и мягкий. Повышение тона происходит в момент достижения пика накапливающейся раздражительности.

8) Статус (надпись под аватаром)
Милый оборотень

9) пол ♂♀
Женский

10) ориентация (на всякий случай ато малоли...)

Би

0


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Регистрация » Важно: анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно