Sapfir - ролевой форум

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на форум Sapfir ! играем и получаем удовольствие! удачи! Новости: пока новостей нет
Управляют игрой:Moon Погода В Мире Сапфира Пасмурно, над городами темные облака, от чего всегда темно..
День недели:Вторник
Месяц:февраль
>Важное:Реальный мир [Анкета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » домик Кидо(Киданы)


домик Кидо(Киданы)

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

*Юга отбросил кошку и резко отпрыгнув в сторону.. туда где лежал его мечь, он взял его и встал держа меч перед собой и немного не понимая ситуацию.. глаза бегали.. они смотрели то на Незнакомку, то на волчицу, то на зверя , но вдруг опять оказались на волчице и Ёшу заметил что чтото пытается влесть ей в пасть, быстро и не раздумывая он вытащил из чехла для меча самурайскую звездочку и бросил ее в волчицу.. звездочка воткнулась в ругу зверя*

0

122

Сандро дьявольски улыбалась,эмоции и чувства пришли в норму,но мыслями правил Зверь.Она вытащила меч Севера и посмотрела на хозяина.
-Уничтожить?-спросила она у Зверя и перевела взгляд на незнакомца.Чгуар тоже видимо улыбался.он приял угрожающую позу нападения и прицелился на врагов.

0

123

*Юга пришюрился сильнее сжав мечь. беги! пригазал он волчице беги пока не поздно! * зачем вам это нужно * Юга ничего не боялся*

0

124

Зверь повернул голову к Сандро.
Руби и не жалей своего меча!
После этого Зверь чуть присел и прыгнул на волка с мечём, на лету он ударил когтями по плоскости меча и отбил его в сторону а сам приземлившись уже держал морду волка в своей пасти.
Рука же внутри волчицы от боли начала извиваться и вывалилась у неё изо рта направившись к своему хозяину, чтоб соединится с ним.

0

125

Сандро усмехнулась и кивнула.Она бросила меч в сторону и одним прыжком деймон превратившись в вервульфа схватил меч.И таким же резким прыжком оказался за спиной волчицы,он схватил её за шкирку и подставил к её горлу ледяной меч.Тем временем Сандро подбежала к хозяину и присела рядом.
-Ишь ты какой храбренький волчок!

0

126

офф: не забывайте что я не волк а вир вульф.. тобишь силы у меня со зверем одинаковые.. вот только возможно он более сильный а я ловкий

0

127

Офф:небеспокойся!Ты прочти как я называла Зверя(чуть выше!)Я просто издеваюсь!)))
Сандро продолжала сидеть и холодно смотреть на вервульфов.Она кивнула ещё раз и её деймон сжал Мун ещё сильней,но мечом пока что не прикосался к ней.

0

128

*мун пыталась выбраца немного поскуливая, она явно была слабее их всех в волчем обличии , но она друид.. вспомнив это она шопотом начала читать какието непонятные заклинания

"makal tomore malanoru kuraturo pukaiara taykalaa"

*из земли появились корни окутавшие Зверя и Сандро, вокруг мун появился круг из огня , она выпрыгнула из обьятий демона, перепрыгнув границы огня, круг начал сужатся, деймон сгорел... запыхавшись мун смотрела на запутавшихся в корнях Зверя и Сандру, потом посматрела на нового Вирвульфа который похоже был на ее стороне, и подошла к нему.*

0

129

Сандро так же холодно улыбнулась.Сгустки золотой пыли оказались около неё и из них появился дракон.Он спалил корни и Сандро упала на землю вместе с Зверем.Она лыбаясь кивнула и дракон быстро превратился в ягуара и одним ловким прыжком сбил Мун с ног,а после налетел на незнакомца,царапая и кусая его.

+1

130

Зверь соединился со своей рукой и подхватив Сандро прыгнул разбив окно на втором этаже дома Киндо.
Надо сменить обстановку а то становится нудновато!
Улыбнулся он приземлившись на диван и поставив перед собой эльфийку.
Теперь мы подожжём этот дом как я и хотел раньше!

0

131

Сандро улыбнулась и кивнула.Она вытащила лук и одну горящую стрелу.Эльфийка спустила её и стрела вонзилась в штору,вскоре вся комната стала полыхать.Сандро подошла к окну и вытянула из него свою руку,тут же деймон отпихнувшись лапами от тела незнакомца,превратился в орла и сел на руку Сандро.
-Теперь нужно выбираться от сюда.-сказала она.Сама то она со второго этажа не спустилась бы.Орёл слетел с руки Сандро и накинулся на Мун царапая её.Сандро убрала руку и посмотрев на зверя,поняла,Мун-друид.Глаза сандро расширились и она высунувшись в окно приказала деймону вернуться,ведь друиды могут их уничтожить.Орёл взлетел ввысь и сел на подоконик около Сандро.Она обернулась к зверю.
-Я не могу использовать деймона против друида,друиды-единственные кто может уничтожить чужого деймона.Но в стороне стоять я не могу.Если бы я могла вызвать ещё одного...-Сандро не договорила и посмотрела на Зверя.
Горело абсолютно всё,весь дом.

0

132

Как же слаба вся эта магия!
Улыбнулся зверь Сандро и подняв горящий диван кинул его на головы стоявших в низу друидку и вервольфа.
Теперь твоя очередь Сандро!
Зверь подошёл к ней и представив коготь к её шее повёлся им к ёё подбородку.
Нежная кожица!
Сказал он глядя ей в глаза.
Я чувствую что эта драка надолго и теперь пора менять тактику! Сейчас этот этаж обрушится и ты чудом спасёшься. Будешь невинно хлопать глазами и плакать, кричать что я издевался над тобой!
Пол под их ногами затрещал и они провалились в яркую огненную яму, на нижнем этаже всё прогорело до подвала и всюду был огонь и кроме огня ничего не видно.

0

133

Сандро встала и крикнула:
-И что это даст?А по подробней!?-Сандро поняла что ответа не дождётся и она попыталась выбраться из дома.Но это ей не удалось,ничего не было видно,только огонь,много огня.Сандро не совсем поняла задумку хозяина,но и перечить ему она не собиралась.Она стала оглядываться по сторонам,ищя выход на улицу.Сандро остановилась,когда перед ней обрушился ещё один остаток потолка.Она достала алетиометр и повернула одну стрелку.Возле неё показался деймон в виде кота.Сандро кивнула ему и кот вышел на улицу(каким то образом).Кот медленно переправился на сторону Мун и прижался к её ноге.Он стал дрожать от страха и немного попискивать.Сандро тем временем пыталась хоть что то разгледеть.

0

134

*не долго думая Юга кинул мечь в ягуара, и схватив волчицу выпрыгнул из окна, мягку приземлившись он положил ее на землю и стоял резко оглядываясь по сторонам*

0

135

Ягуар исчез,став пылью.Сандро оглядывалась по сторонам,ничего не было видно,толкьо огонь.Тем временем ягуар стал щенком и скуля подбежал к Мун.Он весь трясся от страха.

0

136

Сандро поняла что она против трёх ничто.Тем более деймон истратил силы, да и она тоже выдохлась. Ей оставалось только скрыться. Она проскочила сквозь огонь и оказалась за домиком она свистнула деймона и он исчез. Она побежала в ближайший лесок. Плятье было разорвано. Раны и ожоги кровоточили. Сандро скрылась в лесу.

0

137

Уставший Юга лег на холодную замлю, схвотив руками траву
что за мир? почему нет жизни без войны?

0

138

отдышавшисьи отдохнувши Юга встал и пошол куда глаза глядят...

0

139

Кидо лежала присмерти на траве и смотрела заплаканными глазами на остатки своего дома если это можно было назвать домом. сколько сил она вложила в то чтоб сделать его красивым и уютным. А для чего? для того чтоб в один прекрасный момент все это было разрушено?
- Будьте вы все прокляты!! - из последних сил произнесла Кидо и закрыла в глаза толи ожидая своей смерти то ли непонятно чего

0

Похожие темы


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » домик Кидо(Киданы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно