Sapfir - ролевой форум

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на форум Sapfir ! играем и получаем удовольствие! удачи! Новости: пока новостей нет
Управляют игрой:Moon Погода В Мире Сапфира Пасмурно, над городами темные облака, от чего всегда темно..
День недели:Вторник
Месяц:февраль
>Важное:Реальный мир [Анкета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » домик Кидо(Киданы)


домик Кидо(Киданы)

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Так-так, она начинает сдаваться, она боится и по этому вызывает защитников!
Думал зверь сплёвывая кровь, выпрямляя себе плечё и вправляя на место вывернутые ноги коленками в обратную сторону.
Интересно кого она вызовет когда медведь станет половиком, наверно ГАДЗИЛУ!
Рассмеялся он и подбежав прыгнул оглянувшемуся медведю на морду, когти зверя в тот же миг вырвали глаза медведя и сдавили их в кулаках, а зубы зверя впились в нос медведю, зверь тяпнул его так что медвежий нос отрезало зубами и зверь его нечаянно проглотил. Оттолкнувшись задними лапами и сделав сальто вервольф приземлился напротив медведя и ровно дыша стал смотреть на изуродованное животное.

Отредактировано Зверь (2008-01-24 17:49:43)

0

92

Мун лежала без сил на земле слыша только разговор Зверя с Сандрой

0

93

Сандро усмехнулась.
-Лучше сдайся!Это непросто медведь,это деймон!И лишь один мой приказ мыслей он станет кем угодно.-Сандро встала.-Ты какойто кровожадный зачем тебе чужая смерть?Могу твою устроить,ведь я могу сделать из него кого угодно!И НЕ ОДНОГО!-Сандро подошла к Мун и подняла её на ноги.Сандро стало жаль зверя,ведь она может его в три счёта уничтожить.Медведь зарычал изменил форму на вервульфа и одним ловким прыжком оказался за Сандро и Мун.

0

94

Демон!
Улыбнулся зверь и побежал на демона которого вызвала Сандро, в могучим прыжке Зверь выпустил вперёд когти и ударил всем своим телом в туловище демона вырвав его туловище, живот демона словно исчез оставив кровавые пятна на траве а грудная клетка и ноги ещё какое-то время оставались на прежних местах но в туже секунду упали.
Думаешь что демон значит сильный, можешь вызывать других, а я всё равно буду их убивать, мне даже нравится это делать, так что мне не жалко времени играть в ваши игрушки.
Подошёл к останкам демона и запустил ему когти в грудь, раздвинув рёбра Зверь вытащил сердце демона и съел его, после чего вознёс кровавые руки к небу и рыча словно от кайфа сказал.
С каждым врагом моя сила растёт, это словно что переваривать души и заполучать их силу!
Повернувшись к девушкам зверь продолжил.
А сама душа уходит в небытие, пропадает во тьме, умирает!
Умиротворённая улыбка блеснула на его лице.
Как же прекрасно это! Обещаю я буду вас смаковать!

0

95

Это не демон,это деймон!Дух,его невозможно убить!-Сандро усмехнулась.Останки деймона стали золотой пылью и вновь скопились образовав вид льва.Но эльф была в несебя от злости она усмехнулась и холодным взглядом посмотрела на врага.
-кто тебя послал?Белиар или Баснет?Зря стараешься убить демона.Если я захочу он станет тобой!И любой твой удар ему,будет отражаться на твоем теле.-Сандро задумалась,чего бы ещё сотворить.Улыбнулась,лев стал изменять форму и размер.Вместо него оказался огромный дракон.Даже такому сильному как Зверь,неудастся даже царапнуть этого деймона.Дракон уставился на Зверя.Резким движением когтей он подхватил Зверя и вознёс его над домами,и всем окружающим.Глаз дракона был в раз пять больше самого Зверя.
-Убирайся пока я добрая!Или мне придётся унести тебя в ад!-сказала Сандро.

0

96

Но зверь усмехнулся и подумал.
Я так и знал что она ГАДЗИЛУ, позовет.
Зверь впрыгнул в глаз дракона и проел его словно червь проел яблоко, забравшись внутрь дракона он стал прогрызать себе путь к мозгу дракона чтоб унечтожит его, на пути вервольф разрывал мышцы и ломал кости, ломание черепа особенно болезненно отразилось на драконе ибо зверь долго не мог его сломать, но в итоге мозг был повреждён.
Сейчас дракон свалится и поломает дома жителей, дракон такой большой что не может падая не чего не сломать!
Думал зверь плавая в разорванном мозгу дракона.

Отредактировано Зверь (2008-01-26 21:20:57)

0

97

Сандро усмехнулась и вместо дракона появился орёл,он до сих пор держал зверя и успешно приземлил его.Сандро подошла к зверю и резко остановилась.Её взгляд стал стеклянным.Мысли быстро улетучились.Она даже представить не могла что из-за своего деймона она станет пленницей.Сандро обернулась к эльфийке и Мун.Достала лук и стрелу и нацелила на Мун.Неморгая она натянула стрелу и готова была отпустить её в тело.

0

98

Зверь подошёл к Сандро положив ей руку на плечё и сказал смотря на Мун.
Можно её убить, но мне не помешает ещё один всадник апокалипсиса!
Затем он сделал два шага в сторону Мун и сказал.
У тебя есть выбор, умереть или стать участником гибели этого и рождения нового мира!

0

99

Сандро опустила лук и холодным монотонным голосом произнесла:
-Они не те!Слишком мелкая добыча.Они никто и ничто!Эта жертва не для тебя!Она тебя не стоит!На одну такую живность меньше,больше!Может покрупнее найдём?Не сдесь.Много мест есть где можно по силе поживиться и начать новую Тёмную сагу!И закончить дело смерти!-обратилась она к Зверю, таким же холодным стеклянным взглядом она не моргала.

0

100

Зверь посмотрел на Сандро и ухмыльнулся.
Весь этот мир долен быть уничтожен, слабые или сильные всё равно.
Если ты хочешь быть со мной на ровне то съешь её душу, а её тело будет истерзано и распято на моей башне!
Вервульф взял Сандро за руку и подвёл к Мун.
Давай же, и это будет твоим первым шагом в тьму!

0

101

Сандро открыла алетиометр и рядом появился деймон в виде ягуара.Осталось ждать приказа.

0

102

Сандро открыла алетиометр и рядом появился деймон в виде ягуара.Осталось ждать приказа.

0

103

Почему ты всё ещё ждёшь?
Спросил вервульф глядя Сандро в глаза.

0

104

Монотонным,холодным голосом,ни выражавших ни каких чувст она произнесла:
-Убить...-Ягуар метнулся к Мун и схватив её за ногу метнул в Кидо.Обе упали в тот колючий куст.

0

105

Да, напал ягуар!
Сказал зверь посмотрев на ягуара а потом снова повернувшись к Сандро.
Но мне надо чтоб ты села их души!
Зверь оголил клыки и резким взмахом головы оторвал зубами руку у Сандро, не капли крови не пролилось, из плеча Сандро торчало лишь окровавленное мясо.
Съешь их души и погрузись во тьму вместе со мной.
Зверь какое-то время поглядел на оторванную руку Сандро в своих руках и стал с наслаждением грызть эту руку, обгладывать мясо с кости, смотря за тем что будет дальше.

0

106

Сандро холодным взглядом посмотрела на ягуара и кивнула.Ягуар прыгнул к Сандро и стал золотой пылью.Он сплотился у руки Сандро и у неё опять появилась рука.Сандро достала алетиометр и повернула две стрелки.Она посмотрела на Мун и кивнула.Появился вновь сгусток пыли и из него появилось нечто непонятное.Это было похоже на тень.Тень проскользила к Мун и поглотило её тень.Теперь Мун управляет тень,а тенью управляет Сандро.Сандро кивнула ещё раз и тень Мун потащила её(мун) к Сандро.Тень остановилась напротив Сандро и Мун тоже встала.

0

107

А душа второй девушки, её тоже не помешает забрать вить она не зря тут оказалась!
Зверь бросил на землю обглоданную руку и склонив голову на бок улыбнулся.
Забери вторую душу и мы отнесём их в мою башню, души напитают её и этот мир потеряет несколько шансов на жизнь.

0

108

Сандро опустив голову сказала:
-Это мне неподвласно!Я не могу забирать души.Сам забирай!-Сандро взмахнула рукой и тень исчезла.Мун должна была вновь стать прежней и её тень вернулась к ней.

0

109

Тогда не мешай!
Сказал зверь толкнув Сандро.
Мне от тебя больше нечего не надо можешь проваливать, пустая!
Развернувшись зверь направился к Мун.

0

110

Мысли Сандро стали выворачиваться.Она стала немного понимать что произошло.Через пару секунд она пришла в чувства.И схватила меч,одним ударом отсекла зверю руку и вместо того что б он заморозился,он окаменел.И даже он врядли сможет разрушить каменную оболочку.Сандро размахнулась и ударила второй раз,зверь окаменел полностью и внутренности и мысли и тело.Только магия могла его освободить.Сандро схватилась за голову.
-Что я делаю!Он же мой хозяин!-взгляд вновь стал ледяным,она подошла к зверю и хотела привести его обратно,но Сандро упала и мысли вновь стали свободны.
-Не смеё приближаться к ним!-угрожала она зверю,который даже бы и захотел не услышал бы.Сандро была уставшая,она до сих пор непонимала что натворила и как она могла отдаться ему во власть.

0

111

*Мун испугавшись отбежала назад и в став в защиюную позу надрывая голос рычит*

0

112

*Ёшу пришол туда от куда доносился понзительный рык.. он увидел волка, стоящего напротив оборотня.. Юга не мог понять что тут происходит но он видел одно, силы между этими двумя были не равны и Юга встал напротив Вирвульфа загородив своим телом волка * что тебе от него надо? *он говорил серьезно и грозно* неужеле ты не видишь что этот волк намного слабее тебя?
*Юга посматрел вокруг, там было все разломанно будто после войны*

0

113

Вервольф стоял словно статуя и без руки.
P.S. Смотрите пост Сандро.

0

114

*Ёшу расслабился , поняв что зверь не может шевелится и сел на землю , перевел взгляд на Девушку* привет.. ты можешь обьяснить что здесь происходит? и что он хочет? *Ёшу не знал кто эта девушка, но почемуто она не вызывала у него страха, даже больше того, он доверял ей полностью и не побоявшись положил меч на землю*

0

115

Сандро подняла меч на спину и улыбнулась незнакомцу.Она открыла алетиометр и повернула одну стрелку.Рядом с ней появился сгусток золотой пыли и из него появился ягуар,он одним прыжком оказался за Мун(лишняя предосторожность не помешает)Сандро посмотрела сперва на зверя,а потом на незнакомца.
-Можно передохнуть,но я не уверенна,вдруг зверёк обладает магическими способностями...-она обернулась к незнакомцу и присела.
-Тут,уже ничего.И знать не советую,обьясню:зверь-посланник смерти,а мы(она обвела взглядом всех)-просто стояли рядом,вот и под руку ему попались.А кто ты?Я тебя сдесь не видела раньше?-Сандро резко встала и кивнула головой,ягуар растворился и вместо него появился кот,он перебежками оказался на плече у Сандро.Сандро знала что незнакомец не опасен,ну уж не опаснее зверя.

0

116

Отрубленная рука зверя, тем временем куда-то подевалась.

0

117

Сандро резко обернулась и посмотрела по сторонам.Отрубленной руки не было.Это было подозрительно...Сандро опять обернулась к незнакомцу,но мысли её были заняты зверем.

0

118

Пока Юга и Сандро смотрели друг на друга влюблёнными глазами, кончик руки Зверя уже болтался во рту у Мун и заползал всё глубже в неё и глубже пытаясь когтями проделать путь к её мозгу.

0

119

Вдруг что то задело мысли Сандро.Голова заболела...тело тоже.Мысли не слушались её.Она взвизгнула и закрыла глаза.Через одну секунду она резко их открыла,взгляд был ледяной,стеклянный,холодный,без всяких эмоций.Руки Сандро опустились.Она глубоко вздохнула и неморгая повернулась к Зверю.Она открыла алетиометр и крутанула одну стрелку.Медленно она подошла к окаменевшему зверю и прикоснулась к его целому плечу.Камень треснул,тело зверя стало освобождаться.Сандро резко повернулась к незнакомцу и крутанула три стрелки.Тот же сгусток золотой пыли появился возле неё и из него появился ягуар,одним прыжком он оказался на незнакомце и грозно рыча смотрел незнакомцу в глаза.Сандро продолжала держать руку на плече,пока весь камень осыпался с тела Зверя.

0

120

Сандро почувствовала поцелуй на своей руке лежащей на плече вервольфа и все услышали яростный гортанный вой, который предвещал нехорошее.

0

Похожие темы


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » домик Кидо(Киданы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно