Sapfir - ролевой форум

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на форум Sapfir ! играем и получаем удовольствие! удачи! Новости: пока новостей нет
Управляют игрой:Moon Погода В Мире Сапфира Пасмурно, над городами темные облака, от чего всегда темно..
День недели:Вторник
Месяц:февраль
>Важное:Реальный мир [Анкета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » домик Кидо(Киданы)


домик Кидо(Киданы)

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Сандро подошла к милому дому и остановилась, кинув холодный взгляд в окно.Мысленно она представила каков он изнутри.
Мысл:*Наверняка он такой же милый и уютный внутри...*
Эльф оставалась неподвижно смотреть в окно, скорее всего она смотрела не кто там, а на солнечных зайчиков, весело пляшущих по оконному стеклу.Сандро резко опустила взгляд и резким движением руки вытащила компас из сумки.Он так же весело переливался на солнце,как и те солнечные зайчики...Эльф откинула крышку компаса и задумалась...
Мысл:*Так вопрос...вопрос...таак...блин!Я не могу сконцентрироваться!Что то отвлекает, но что?*
Сандро резко захлопнула крышку компаса и до сих пор держа его в руке обернулась и посмотрела по сторонам.Её взгляд вновь упал на окно...

0

62

*Мун увидила в окве Эльфийку*
Кидо! подойди, посмотри кто это?

0

63

Оставив приготовление пищи Кидо подошла к Мун. Она уставилась на эльфийку. она была немного рада и удивлена, ведь ельфы в основном живут в лесах, а не в городах. Наконецто Кидо не будет единственной в этом городе...
-Я не знаю кто это. Может пригласить её в дом? или лучше не надо, в связи со сложившимися обстоятельствами у меня в подвале.- Кидо смотрела на Мун. она действительно не знала, что делать. До сегодняшнего дня она была рада всем в её доме, ведь сюда редко кто заходил, а сейчас у неё возникли сомнения, а вдруг то, что находится внизу небезопасно...

0

64

Мун тоже не знала и она решила что лучьше будет если Кидо пригласит новую пришедшую но проволчит о том что в подвале
да
сказала мун
пригласи ее.. но про подвал стоит помолчать.. я думаю

0

65

Кидо внимательно посмотрела на Мун.
-Хорошо. Я сейчас прийду.
Эльфийка подбежала к входной двери, Открыла её, она немного скрипнула.
-Привет! - крикнула Кидо эльфийке, которая стояла перед её домом.
-Может зайдёшь к нам? Я была бы очень тебе благодарна...
Кидо говорила всё это с такой добротой и душевностью, но на душе у неё был какой-то непонятный груз. Раньше такого не случалось. Это немного пугало её.

0

66

*В двери неожиданно появился чёрный вервольф, его светлые глаза буквально пожирали эльфийку что так некстати открыла дверь, а его когтистые руки легли ей на талию. Пока она не успела опомнится он подтянул её к себе наслаждаясь её приятным запахом, смотря ей в глаза и предвкушая её на зубах.*

0

67

*мун услышала странный звук и поспешила к двери, она увидила подругу в когтях большого, темного вервульва .. не раздумывая она стала волком и прыгнула на Зверя.. впилась ему в спину когтями ... клыки вонзились в шею... рррр*

0

68

*Зверь зарычал от боли и выгнулся, а потом откинул эльфийку которую держал в руках в сторону.*
РрррррРРРррааААааРРРРРРр!
*Он рыча и скаля зубы закинул руки назад и схватил задние лапы волка который висел сзади, резким рывком он развёл рупии в разные стороны чтоб разорвать волка на части. *

0

69

Кидо упала в кусты, которые росли рядом со входом, и позарапала себе лицо. Из царапин побежала кровь. малышка была немного шокировна, ведь впервые в своей жизни она пролила свою кровь. Слёзы сами по себе начали бежать по её щекам, смешиваясь с кровью, они капали с подбородка.
Смотря на картину которая происходила перед её глазами дыхание Кидо участилось. сколько всего произошло за последние 2 часа это же просто ужас. Сепдце начало бешенно калатать.
-ПРЕКРАТИТЕ!!! - не удержавшись закричала эльфийка не своим голосом. Не понятно услышал её кто или нет но она продолжала кричать эту фразу, а у самой уже начиналась истерика. Подбежав к сушеству она начала бить его кулаками.
-Прекрати!! отпусти её, ей же больно!!!

Отредактировано КИДО (2008-01-19 18:25:52)

0

70

Сандро первой опомнилась и ещё из далека вытащила вишневый лук и прицелилась в спину зверя.Стрела свистя,пронзила воздух и кровожадно впилась в спину зверя.Сандро подбежала к эльфийке и подхватив её,подняла на ноги.Оставалось только ждать...

0

71

-Прекратите!! вы же поубиваете друг друга - продолжала орать Кидо. она уже еле говорила сквозь слёзы

0

72

-неее,так не пойдёт!-высказала мысли Сандро и вытащила ледяной меч.Ледяная огранка переливалась на солнце.Он не таял и вряд ли когда нибудь оттает.Сандро не набросилась на зверя.Одно лишь прикосновение к его телу и он заледенел.Свободны остались только мысли и взгляд.Он мог видеть, слышать,думать,говорить.Эльфийка спустилась на ступеньки около зверя и глубоко вздохнула.-Это не надолго,лёд тает и этого не остановить.

0

73

Кидо немного успокоялась. Медленно подойдя к зверю и став перед ним она спросила
-Кто ты и что тебе нужно ? какое право ты имеешь, чтоб решать жить комуто или нет?

0

74

Зверь не мог ответить эльфийке потому что он заледенел, но что самое неприятное что вместе с ним заледенел и волк на его спине у которого задние ноги были вытянуты в разные стороны руками вервульфа.
Зверь смотрел на девушку и пытался расшевелится внутри льда чтоб вырваться и вцепится в стоящую перед ним девушку зубами. Со временем лёд становился всё податливее и вот-вот зверь прорвёт его.

Отредактировано Зверь (2008-01-19 19:26:58)

0

75

Кидо стояла неподвижно и смотрела на зверя. потом её взгляд перешол на Мун.
-Бедная... Помоги мне освободить её пока это чудо не разморозилось. - обратилась малышка к стоящей рядом эльфийке.

0

76

*От дыхания зверя лёд что был вокруг его головы сильно подтаял и после этого он нанёс сильный удар зубами по ледяной стенки. Лёд что был вокруг головы разлетелся в разные стороны со звуком разбившегося хрустала, остальные части тела казалось тоже вот-вот прорвут лёд. Резко вытянув освободившуюся голову вперёд вервольф попытался укусить эльвийку стоявшую перед ним но ему удалось лишь уцепится зубами в её платье и порвать его.*

0

77

Сандро разбила оледеневшую корку волчицы и вытащила её из ледяных лап зверя.Сам зверь был ещё окован.Тут Сандро вновь коснулась мечом зверя,но оставила только голову не во льду.Она отпихнула эльфийку(что бы зверь ещё чего нибудь не сорвал у неё)и сама встала подальше.
-Кто ты?И что ты сдесь делаешь?Отвечай!А иначе заледенеешь надолго!-угрожающе спросила эльфийка.Она была сильно уверена.

0

78

*Мун отрехнулась ото льда и упала на землю.. очень болели лапы.. лежа она снова приняла форму неки и попаталась встать...* спасибо *с хрипом сказала она Сандре, и посматрела на заледеневшего зверя скаля зубы*

0

79

Зверь рыча словно в яростной истерике вцепился зубами в лёд, после пары ударов лёд стал трещать и освобождать вервольфа.
Кто я, я вирус что уничтожает организм, я огонь что сжигает лес!
От напряжения закрыв глаза и напрягая мышцы разорвал ледяные оковы и в быстром прыжке сбил эльфийку с заморозкой с ног, встав над ней на четвереньки. Заморозка была уже у Зверя в зубах, он коснулся ей эльфийки (Сандро)  и заморозил её.

0

80

Сандро была в шоке.*Мысл:Сильный хомячок!*Она ничуть не боялась.Но выбраться из ледяных оков она не могла.

0

81

Эльфийка задумалась.Стрела!Она до сих пор была в теле зверя.Сандро думала о ней и она заискрилась обжигающими искрами.Пронзающая на сквозь боль поразила зверя.Сандро задумалась над стрелами за спиной.Было больно,сильно жгло спину,но лёд растаял.Сандро скатилась со ступенек и ного ударила зверя в живот.
-Получи хомяк переросток!-она прыгнула в кусты и встала.Спину до сих пор жгло.Он вытащила лук и стрелу.Прицелилась в грудь монстру.
-Прости но ты ошибся!Тебя наверное дальнозоркость или близорукость замучила!Мы не лес что бы нас жигать и мы не слабые организмы!-Сандро хотела спустить стрелу в тело,как вдруг почувствовала жжение в сумке на плече.
-Чёрт!Как не во время!-отругалась эльфийкадо сих пор держа зверя под прицелом.
-Только одно твое движение и стрела пронзит тебя на сквозь...предупреждаю эти стрелы всегда летят к цели.Отвечай кто ты и от куда,а иначе...зачем тебе мы?Если что то я не за Касириуса и не за Белиара если они тебе враги!Отвечай!-эльф говорила серьезно и грозно.Она это делала не в первый раз.

0

82

Вервольф вынул стрелу из спины и от боли улыбнулся облизывая губы. Стрела горела огнём и он задумал поиграть с эльфийкой перед её смертью.
Ну-ну, давай пошалим!
В мгновение ока зверь скрылся в дверном проёме забежав в дом, вскоре в доме заполыхало пламя от брошенной огненной стрелы на диван, занавески и мебель тоже полыхали.

0

83

Сандро была в огромном шоке она убрала лук и подоброла меч.
-Пора охладиться!-резким движением она заморозила весь дом.
-Ледяной домик!Ему нужны ледяные жители!-Сандро коснулась и зверя.-Вот только попробуй вырваться, я за себя не отвечаю!Мне надоело тебя замораживать!Предупреждаю!Отвечай на вопросы!Объясни толком зачем ты на нас набросился!?-спросила она и разморозила пасть зверя.

0

84

Зверь чмокнул Сандро в губки и при помощи её же горящей стрелы разрезал ледяные объятья что его постоянно сковывают.
Не лучше ли тебе сдаться, не кто ещё не смог остановить начало конца, конца этого мира и начало мира крови и ярости!
Он подошёл к эльфийки очень близко и обнял её, пронзая её своими светлыми глазами.

Отредактировано Зверь (2008-01-21 19:58:16)

0

85

-Советую без нежностей!Я не из тех особ что здаются при виде такого хомячка!-Сандро говорила угрожающе и серьёзно.
-Зачем тебе мы?-спросила она вырвавшись из объятий и расправив одежду.
-И не надо меня сверлить своим взглядом!Я не стена!-огрызнулась она зверю.-Как твоё имя?Скажи уж напоследок!

0

86

Зачем мне вы?
Повторил он.
Просто вы следующие!
Сначала когда я прихожу моё имя апокалипсис, а когда всё будет уничтожено то моё имя будет возрождение!
Вервольф стоял и рассматривал когти на своей руке, сгибая и распрямляя пальцы.
А твоё имя вчерашний туман, скоро настанет новый день и ты растаешь!
Он улыбнулся обнажив клыки и начел подходить к эльфийки.

0

87

Крик мнгновенно очутился за деревом и стал наблюдать за всем происходящим.Вскоре он увидал старую знакомую,Сандро.Он сильно задумался и на лице появилась жестокая ухмылка.

0

88

Сандро медленно стала отступать.
-Незнала что такие хомячки опасны.Может ненадо?-она продолжала отступать, как вдруг резко остановилась и закричала:
-ОН СДЕСЬ!!!!-Сндро стала оглядываться, но никого не увидела.Вдруг тело перестало её слушаться.Сандро схватилась за свою руку и от туда(непонятно каким образом)пошла кровь,вскоре вся рука была в крови,затем стали кровоточить и ноги,тело,голова,руки.Отовсюду шла кровь.Стали появляться раны,ожоги порезы.Сандро упала на землю,достала стрелу,он загорелась.Её рука(сама этого нехотя)нацелила её на грудь.Сандро сопротивлялась,но руки не слушались.Ещё пару мнгновений и стрела пронзит её тело.

0

89

Венрвульф с интересом посмотрел на эльфийку и склонился над ней.
Что-то случилось? Не беспокойся я всё закончу!
Оскалив клыки он вцепился Сандре в лицо и стал глодать его и швырять кровавые ошмётки в разные стороны, ещё больше и больше находила на него ярость при виде крови.

0

90

-Ты такой жалкий!Сам напросился!-Сандро отпихнула зверя и достала Алетиометр.Открыв его, она прокрутила стрелку на изображения животного и человека.Вдруг сгусток золотой пыли появился возле неё.И вскоре из него появился кот,Сандро разгневалась на зверя и кот поменял облик на огромного белого медведя в золотой броне(бронированный медведь).Он сильно сдавил зверя в огромной лапе и отшвырнул далеко от домика.Медведь с рёвом набросился на зверя и своей огромной массой придавил его.Пару секунд и он встал,взмахом лапы он отшвырнул зверя.На лапе было много крови,крови зверя.Издав ещё один угрожающий рёв медведь подбежал к Сандро и присел рядом,грозно сверля взглядом противника.

0

Похожие темы


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » домик Кидо(Киданы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно