Sapfir - ролевой форум

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на форум Sapfir ! играем и получаем удовольствие! удачи! Новости: пока новостей нет
Управляют игрой:Moon Погода В Мире Сапфира Пасмурно, над городами темные облака, от чего всегда темно..
День недели:Вторник
Месяц:февраль
>Важное:Реальный мир [Анкета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » домик Кидо(Киданы)


домик Кидо(Киданы)

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Офф: Ня..... Как у вас тут мило .... А мну скучно одной дома с Дагиром  :(

0

32

-да. давно. с семи лет. как только умерли мои родители я переехала сюда к тёте. тётя умерла, а дом остался мне, правда, от того что здесь было раньше ничего не осталось, потому что я сделала ремонт.
мило улыбнулась. Она глотнула кофе и посмотрела в окно
-Оу смотри кто там. Это же Эмили.
Побежала к окну , открыла форточку и закричала
-Ей, Емили, ты не хочешь к нам ?? я была бы рада если бы ты зашла...

0

33

*Мун не вслушивалась в слова которые произносила Кидо.. ей просто очень нравился ее голос .. они сидела и улыбалась из за мелозвучности голоса*

0

34

-ну вот возможно сейчас к нам присоеденится Эмили.Опять мы втроем
мило улыбалась
-Мун,аты давно живёшь в этом городе?

0

35

слова кидо были какбудто в тумане... но ее имя прозвучало четко
а? что? а да.. да долго ... я даже слышала что моя семья заселилась в этот город первими... я не знаю так это или нет.. но...

0

36

-это очень интересно.
Кидо опять улыбнулась. ей и в правдубыло интересно
-оу. что же мы пьем то безничего...
Кидо встала и подошла к холодильнику. Открывдверцу она стояла около минутки ,что-то искала.
-а вот они
Она достала кулёчек с конфетками . положила на стол и открылаего.
-вот.угощайся

0

37

спасибо!
мун улыбнулась и взела одну канфету .. акуратно развертывая ее...
этот дом я покупала сама но говорят.. что у моей семьи есть свой замок.. только я не знаю где... предполокаю что гдето далеко.. недавно я нашла книгу у себя дома.. там была история моей семьи... там было написано про замок.. она стоит в темном лесу и туда практически нельзя попасть.. но я очень хочу

0

38

-о, как интересно...
взяла конфету.
- а я о своей семье практически ничего не знаю. я с ними не долго жила, всего до семи лет . я не знаю куда они пропали , но мне сказали что их убили , а кто или что я даже не знаю. а может они ещё живы...кстати , хотела спросить у вас тут призраки не водятся ? у меня произошол 1 случай на днях. кто-то вечером стучал в окно, но там никого небыло, я смотрела.... интересно....
она вспомнила тот вечер и у неё по коже пробежал холодок... бр...

0

39

призраки? незнаю.. неразу не сталкивалась ...
мун немного испугалась

0

40

*Мун снова уставилась на КИДО разглядывая ее глаза, ее улыбку...*

0

41

- Интересно , кто же это тогда был ?
Кидо стало немного страшновато , а по её телу пробежал лёгкий холодок....Да ощущение не из приятных. Было такое чувство , что сквозь неё кто-то пролетел .... бр. Начали шевелиться шторы . может это просто сквозняк , а может.....
- Ты не почувствовала холода ?
испуганным голосом спросила Кидо у Мун

0

42

*мун испугалась и начала оглядыватся по сторонам *
незнаю
дрожашим голосом сказала мун
ей было страшно хотя она не очень верила в "приведений"

0

43

-А я почувствовала. Мун мне страшно....
она подснла ближе к подруге и крепко её обняла

0

44

*Мун было страшно но ее успокаивало то что она не одна... Мун поглаживая положила голову Кидо себе на плече и обняла ее*
все будет хорошо...

0

45

-Ты знаешь когда я даже жила с тётей случалось что-то подобное. Она сразу отправляла меня спать, а я слышала какие-то непонятные голоса. Может в этом доме ещё кто-то живёт кроме меня??...
Кидо говорила быстро но тихо. она сильнее прижалась к Мун и казалось вот-вот заплачет, но плакать ей совершенно не хотелось. просто страшно было..

0

46

мун не двигая голову посматрела на лежащюю на плече Кидо и улыбнулась , снова поглаживая ее волосы она сказала
если тебе страшно мы можем пойти ко мне ... у меня тихо и спокойно
Мун не знала что происходит но она не хотела вставать.. ей ужасно нравилось то что она сдесь... с ней....

0

47

-Да нет. я уже к этому привыкла, просто я не знаю кто это и мне становится страшно от этого, а так всё нормально.
Кидо еле смогла выдавить из себя улыбку, которая у неё получилась не совсем естественно.
-знаешь что я тут на днях, до знакомства с вами, хотула переехать в другой район, но теперь мне перехотелось. не хочется с вами расставаться
На этот раз Кидо улыбнулась по настоящему. её белоснежные зыбки заблестели в лучах солнца, которое пробивалось сквозь жалюзи. И снова подул ветерок... послышался какой-то шум с подвала.
-Пойдём посмотрим что там? а то мне одной страшно..

0

48

конешно!
мун встала и протинула руку подруге
пошли

0

49

Кидо взяла Мын за руку и они пошли. они спускались по лестнице которая вела в подвал.
-Козда тётя умирала она мне строго настрого запретила делать ремонт в подвале. я её послушала, только наставила сюда всякой фигни. Хотела открыть маленькую больницу у себя в подвале, чтоб хоть как-то зарабатывать денегЕсли что ты мне поможешь с осуществлением этой затеи??
они спустились в подвал и кидо увидела  какогото киборга или что-то в этом роде. http://i026.radikal.ru/0801/50/8f91763d091f.jpgкороче увидиле непонятно кого, но одно было я сно он был ранен.
-помоги мне его положить на операционный стол
закричала Кидо

0

50

*Мун испугалась но всеравно желание помочь пересилило страх и она подбежала к существу и быстро но осторожно полодила его на оп.стол*
так... так
*шептала она*
все будет хорошо

0

51

-побудь пока с ним, а я сбегаю переоденусь в халат.
Кидо быстро побежала верх по лестнице. она оказалась в коредоре, потом опять лестница.Она уже у себя в спальне. Подбежала к шкафу и нчала оттуда выкидывать вещи в поисках мед. халата. вот он, наконец-то она его нашла. Накинув халат поверх одежды Кидо таким же быстрым шагом побежала обратно в подвал.
- я вернулась
она начала рыться по полочкам в поисках какого-то зелья или настойки которое быстро залечивает раны.
Существо в это время тихо стонало. создавалось такое впечатление, что его слышать может только Кидо, но почему?
помоги....
слышался хриплый голос в голове у Кидо

0

52

что мне делать?
*испуганным голосом говорила Мун.. у нее не было навыков в медицине и она полностью пологалась на подругу*
командуй

0

53

-Пока ничего. хотя можешь мне помочь в поисках. ищи баночку с надписью.... нет не надо я нашла.
Кидо подбежала к существу, быстро открыла баночку и намазала все раны, их было штук пять.
-сбегай ко мне в спальню и принеси одеяло, с кровати спащи, а я тут пока ещё кое что сделаю...

0

54

*Мун не раздемывая побежала в спальню.. на уме было одно: как раненное непонятное существо попало в дом к Кидо?
мун схватила одеяло и также быстро спустилась в подвал...
вот держи
она протянула одеяло подруге и села рядом наблюдая за тем что делает Кидо

0

55

-Спасибо
дрожащим голосом тихо ответила Кидо. Она намазала все ранки и укрыла ЭТО.села рядом с Мун.
-мне кажется он уснул.Интересно. кто это или что?
Кидо совершенно не понимала того, что происходит. она знала только одно, что не изменит своему долгу и поможет этому существу стать на ноги...

0

56

Мун просто молчала.. так как не знала чего говорить ... Мун сматрела на Это и ничего не понимала

0

57

-Мне лично не хочется здесь сидеть. Пошли на кухню, а то мне от нервов покушать захотелось
Кидо встала и посмотрела на Мун

0

58

мун улыбнулась и встала .. они вместе поднялись наверх и пошли на кухню... мун встула у окна
красивый вид

0

59

-а что именно в нем такого красивого?помонму ничего... Кидо была всё ещё удивлена.
Открыв холодильник она достала пару яиц.
-я и на тебя буду делать. и не надо только отнекиваться.
Кидо разбила яйца в миску, подсолила их немного. Зажгла печку, поставила сковороду, налила туду немного подсолнечного масла. Пока Кидо ждала, что масло нагреется она отреала два ломтика хлеба и порезала его кубиками, кинула их в яйца и перемешала. Масло подогрлось и начало стреляться. Кидо вылила массу на сковороду и накрыла ей крышкой.

0

60

мне кажется необычайно красиво
мун смотрела в окно немного щюрясь от солнца

0

Похожие темы


Вы здесь » Sapfir - ролевой форум » Stormwind » домик Кидо(Киданы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно